Отправлено: 23.05.2011 00:51
Что для вас приоритетнее?
Как стать сильнее - подтянуться за день раз 200 или повесить гирю и подтянуться хотя бы 50-60 раз?😃
Что сильнее - мышцы или связки?
Как понять что тренировка окончена, как не переборщить?
Отправлено: 21.05.2011 21:01
http://www.workout.su/forum_thread/170?last-page=1
не могу зайти по этой ссылке.. ведет по сути в мою тему в разделе "тренировки и упражнения", как так?)
Отправлено: 19.05.2011 17:41
Да я вроде все по пунктам делаю, и разминка - обязательный момент каждой тренировки. Но боли почему-то начинаются когда я заканчиваю тренировку, прям все суставы ломает 😦
Отправлено: 19.05.2011 09:35
Подтягивания - одно из четырёх базовых упражнений в Воркауте.

Подтягивания, отжимания от пола, отжимания от брусьев.. а четвертое что?😃
Отправлено: 18.05.2011 22:58
Маленькая предыстория.. На турнике начал заниматься в августе, тогда подтягивался 2 раза всего, неделю как снял гипс после перелома пястной кости, хотел научиться подтягиваться раз 10 хотя бы, думал в армию заберут, а 2 раза - это стремно.)
Удовольствие от тренировок начал получать примерно через 2 недели))
А потом, когда выпал снег, повесил турник дома и просто подтягивался, 6 дней в неделю.
В январе смог подтянуться уже 15 раз, купил гирю 16кг, начал подтягиваться с ней. И все это время получал удовольствие от занятий, круто увеличились руки, стал чувствовать себя уверенно😃
И вот, когда снег растаял, начал выходить на улицу и потихоньку учить технические элементы, подъем с переворотом дался легко, дальше научился делать выход силой сначала на правую руку, потом на левую... И вот тут-то я перестал получать удовольствие. После этих выходов так ужасно ломит все суставы, что занятия превращаются в какую-то пытку, а хочется довести до нормального уровня то, что умею, и учить новое, но желание отпадает, из-за боли.
А сегодня я вышел на спортивную площадку, и просто подтягивался, отжимался на брусьях, от земли.... и получил огромное удовольствие от тренировки😃
И я даже как-то уже запутался, забыл чего хочу от тренировок..
Так вот, созрел вопрос... что же такое workout - спорт(в плохом смысле слова, наряду с бодибилдингом, например) или хобби?😃
P.S. и как поддерживать мотивацию, если все-таки шагать через боль и учить элементы дальше?
Отправлено: 18.05.2011 22:45
Sparky, я тоже новичок, можно сказать.. до 20 подтягиваний дошел, что дальше?😃 Не могу пока преодолеть этот барьер.. с брусьями тоже самое, 20 раз - и все, никак дальше(
А еще недавно начал учить элементы, подъем-переворот вроде освоил, но повторить 2 раза за подход не могу.. с выходом силы на одну руку та же беда.. как выйти на новое повторение, объясните кто-нибудь, пожалуйста😃
В теме: Новичок
Отправлено: 18.05.2011 12:03
Я так полагаю, чтоб женщинам нравиться 😃
В теме: Пресс
Отправлено: 16.05.2011 21:21
У меня мозилла. На других запоминает, все отлично) причем не работает ни ваша галочка, ни кнопка в браузере "запомнить пароль"...
У меня IP динамический, но он вообще-то не всегда разный, штук 5 адресов есть, которые рандомно выбираются при подключении.
Отправлено: 16.05.2011 16:20
Галочка "запомнить меня" не работает.
Отправлено: 15.05.2011 13:34
Есть кто живой?😃
В теме: Перекличка
Отправлено: 08.05.2011 13:53
Привет из Ижевска😃
Отправлено: 08.05.2011 13:26
Я с прошлого августа)) тогда подтягивался 2 раза всего :p
Отправлено: 05.05.2011 16:05
добавьте при регистрации город Ижевск, я как раз из него)
у нас полно тех кто занимается на турниках, хотел бы общаться с этими людьми на внутреннем форуме😉