almasmakanov
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.01.2017 22:41
Привет. Решил заняться спортом и привести себя в порядок. Живу в поселке в частном доме с семьей своей. Изначально переехав в дом от родителей была задумка из летней кухни сделать спорт зал, но все не было времени и лень матушка делала свое дело. В том году из металлолома сварил, с помощью друга, турник и брусья. И опять лень дала о себе знать, ведь лучше свое свободное время провести за кружкой пива у телевизора. Прошло еще какое-то время и после новогодних праздников, набрав еще пару кг я решился. 17.01 был мой первый день. С чего начать даже и не понимал. Друг служит по контракту и занимается у себя во дворе на турнике и брусьях, вспомнив наш разговор, в котором он упоминал по сколько раз и подходов он это делает, и покопавшись в просторах интернета, было все решено. Тренировку начал с разминки из школьного курса минут 10 на все и скакалка 4-5 мин. Мой сет был таков: 5 подтягиваний на брусьях; 3 подтягивание на турнике; пресс на брусьях 5 раз и десять приседаний на носках. Вся моя тренировка длилось ровно 1 час. После чего я дома отходил где-то часа полтора и кушал дабы организм требовал. Питание это вообще тяжелая тема для меня. Питаюсь я не правильно не по режиму и в лучшем случаи один раз в день. Сейчас стараюсь набивать кишку раза пока по два. На протяжении этой недели гуглил интернет, смотрел ролики в youtube и нарвался на ребят с WorkOut. Просмотрев кучу роликов и прочитав много инфы, пришел к тому что надо попробовать 100дневную тренировку. Посмотрел схему тренировок для начинающих решил добавить туда пресс на брусьях, увеличить время с 30 минут до 1 час и прибавить еще один круг, че думаю на словах это так легко звучит. Но не тут то было, начав сегодня свою первую тренировку из 100дневки за пол часа я чуть не выплюнул свои кишки на пол. Все это я так понимаю из-за неправильного дыхания. Пропотел сегодня я нормально чего не было от 1 часа за прошедшую неделю. Вот так я провел тренировку. Удачи!