Отправлено: 04.03.2017 10:17
Да еще я взялся за свой вес. Хотя я и жиртрест, как можно подумать, но со 110 я уже дошел до 105. Хочу этим похвалить себя))
Ух, какой я молодец!!!)))
Отправлено: 04.03.2017 10:12
Прошу прощения! Не мог вести записи в дневнике, но 1 марта встретил с Воркаут-тренировки. Итак:

1марта утро: 6:00 подъем, разминка и 2 круга по 5 подтягиваний, 10 приседаний, 15 отжиманий, 10 приседаний. Здорово!))

2марта утро: 6:00 подъем, разминка и 4 круга по 5 подтягиваний, 10 приседаний, 15 отжиманий, 10 приседаний.

3марта утра: 6:00 подъем, разминка (ножки болят с непривычки), 4 круга. Количество повторений пока не изменны.

4марта (урааа!!! выходной, но все же утро: 7:00 подъем всех отвез, кого в школу кого на работу))Приехал и к разминке. Занятия прошли на ура. 4 круга как обычно, но добавил еще на пресс упражнения с колесиком ( ну такое небольшое с ручками)
Отправлено: 25.02.2017 17:27
Давно не писал, но я в программе и готовлюсь к 1 марта к стодневке. Для себя поставил задачу снизить вес до 100 кг и посмотреть, что будет. Пока мой результат 105. Считаю это хорошим результатом, при том, что я люблю вкусненько поесть. К стодневке думаю не сброшу, но во время должен добиться поставленной цели.
Отправлено: 30.01.2017 22:45
Привет всем!
Спасибо за диалог. Зачем ждать? Отвечу, что команда работать и жить помогает. И конечно вместе веселее. Про себя скажу, что занимаюсь как бы подготовкой к стодневке.
Да и еще, вы парни в отличной форме! Молодцы, так держать!!! Мы выбрали верный путь и правильное направление.
Отправлено: 29.01.2017 11:37
Сейчас мои тренировки представляют собой хаотичное зрелище. Свой потенциал ещё весь не растерял. Раньше, еще со школы как и многие, увлекался спортом. Был хороший пример моего крестного и двоюродного брата. Эдакие крепыши. Брат,так вообще отжимался 300 раз. Жили в деревне и в саду построили что-то вроде тренажерного зала:турник, брусья, самодельные штанги из подручных средств, гири. С этого все и началось. С другом занимались бегом. Потом увлечение продолжилось в институте. С другом стали ходить в тренажерный зал. Это очень важно чтобы рядом были единомышленники. Было интересно и результативно. А результат это жим штанги лежа, правда в виде дурачества, весом 116 кг при моем собственном весе 92 кг. Подняли!!! Правда по 1 разу, но мы это сделали. После института все сошло на нет. Хотя нет, вру, конечно от случая к случаю находила на меня ностальгия и начинал заниматься, даже купил домашний турник. Всегда мне были интересны многие темы, в том числе и физическое совершенствование. И вот я наткнулся в инете на ваш сайт. Мне показалось очень ценной вашу идею о сообществе. Решил начать все с начала и поработать над собой. Интерес есть, желание тоже, осталось только сделать и пройти стодневку полностью. Жду начала.