Отправлено: 09.06.2017 14:58
<quote name=kokokoc post="355569">
<quote name=Kode_2 post="355568">
подтягивания 50</quote>
Вот это замахнулся, ничего себе, космическая цифра. Ждем видео! 😉</quote>
Согласен)) Много) пройдут месяцы, может даже годы что бы дойти до такого уровня. Думаю впереди очень много работы, боли, пота.

Главное что бы работа не подвела))
Отправлено: 09.06.2017 14:46
Закончилась сотка?(()) Я как тренился , так и тренюсь))
Теперь по графику через 1 день.
Пока только база (турник, брусья, отжимания от пола,ну и пресс конечно )
Нашел как по мне неплохую программу по прогрессии по данным упражнениям.
Цели в программе:
-подтягивания 50;
-брусья 100;
-отжимания 100.
Вот моя цель.)😉


Ноги вывел в отдельный день пока 1 раз в неделю(но думаю этого мало, позже введу 2 дня в неделю)
Отправлено: 29.05.2017 21:39
Здесь!
Отправлено: 29.05.2017 10:10
Вот в это приложении собраны тренировки от madbarz
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nau.streetworkoutrankmanager

И и еще много всего интересного)
Отправлено: 12.05.2017 12:40
<quote name=ogrudko post="347804">
<quote name=Kode_2 post="347792">
WasD а есть теретический ответ, на вопрос адаптации организма к нагрузке на него. Это происходит за насколько тренировок, или за одну?</quote>
Может произойти адаптация и за одну тренировку, если вы создали достаточный тренировочный стимул. Может не происходить неделями и месяцами, если вы не даете достаточного стимула. Величина адаптационных изменений за одну тренировку, сколь успешной бы она не была, конечно же небольшая и чаще всего увидеть ее невозможно невооруженным глазом.</quote>
Понял спасибо Олег.
Отправлено: 12.05.2017 03:40
WasD а есть теретический ответ, на вопрос адаптации организма к нагрузке на него. Это происходит за насколько тренировок, или за одну?
Отправлено: 12.05.2017 03:25
Некоторый материал знал, некоторый для меня новый. Интересная статья, спасибо. Как говорится возьму на вооружение! 😉
Отправлено: 10.05.2017 08:51
WasD поправь второе видео.
Отправлено: 04.05.2017 12:26
WasD спасибо, хорошая инфа по поводу кол-ва подтягиваний.
Отправлено: 30.04.2017 12:10
<quote name=Leo_G post="344287">
Периодически выпиваю, считаю что в меру. Когда выпиваю, то и курю, потом не продолжаю. Расслабляет, перезагружает, улучшает общение, просто отдых и т.п.

Ни тренировкам, ни результатам не мешает, друзей не терял. Не горжусь, не призываю - каждый сам знает, что для него хорошо)</quote>
Профессор Углов говорил, что нет безопасных доз для организма. И согласен, это дело каждого.
Отправлено: 29.04.2017 15:40
Видел в инете фотку, на ней надпись :
- хочется выпить? Выпей молока!!
Думаю это верное высказывание)!
Отправлено: 29.04.2017 15:35
<quote name=WasD post="344012">
<quote name=Kode_2 post="341932">
<quote name=WasD post="341885">
<quote name=Kode_2 post="341727">
Выбрал это видео, думал что Денис профи(все-таки не хило так известный) , а оказывается шарлатан, так еще и безграмотный!!!</quote>

Денис тебя ещё будет убеждать, что комбикорм для свиней - это отличное функциональное питание, без которого спортсмену никуда. Если человек, ради денег готов активно продаваться, то верить ему точно не стоит.</quote>

Да меня не нужно убеждать. Своя голова есть на плечах.
Оно знаешь как, - на вкус и цвет все карандаши разные . Ты идешь против системы) Он, все делает заради денег.</quote>

Хотя бы я не делаю так, чтобы на мне лучше футболка сидела на видео:

</quote>
😁😁
Отправлено: 26.04.2017 03:16
Начал подходами , все нормально!
Отправлено: 22.04.2017 06:42
<quote name=WasD post="341885">
<quote name=Kode_2 post="341727">
Выбрал это видео, думал что Денис профи(все-таки не хило так известный) , а оказывается шарлатан, так еще и безграмотный!!!</quote>

Денис тебя ещё будет убеждать, что комбикорм для свиней - это отличное функциональное питание, без которого спортсмену никуда. Если человек, ради денег готов активно продаваться, то верить ему точно не стоит.</quote>

Да меня не нужно убеждать. Своя голова есть на плечах.
Оно знаешь как, - на вкус и цвет все карандаши разные . Ты идешь против системы) Он, все делает заради денег.
Отправлено: 22.04.2017 06:32
<quote name=Kode_2 post="341731">
по поводу прокачки и укрепления шеи?</quote>
ищи как тренят профессиональные велосипедисты:
мост на голове
разгибание шеи с отягощением
сгибание шеи с отягощением
сгибание шеи стоя у стены
боковое сгибание шеи с отягощением</quote>

Борцы я понимаю, им нужно, а велосипедисты?? 😵
Мосты как для прокачки шеи не подходят, опасно для позвоночника. Спасибо, я уже нашел интересный материал.