Matthew50
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.08.2024 12:44
В ответах на вопросы написано, что средняя продолжительность одной тренировки 45 минут
Там точно описана тренировка именно сотки?
Со временем ты станешь сильнее и перейдешь на другие схемы занятий, вот там как раз у тебя и будут тренировки занимать час времени +- 15-30 мин.

Да, это было в вопросе про совмещение с другими видами тренировок. Специально искал вопрос этот, потому что параллельно бегаю по вечерам, но через день всего по 3 километра. Увидел ответ и случился диссонанс с продолжительностью, но теперь все понял, попозже такие тренировки будут. Благодарю за ответ!
Отправлено: 26.08.2024 03:18
Всем привет! Программу начал недавно, есть один вопрос по длительности. В ответах на вопросы написано, что средняя продолжительность одной тренировки 45 минут. Но никак не могу понять откуда такие цифры)) У меня 1 круг занимает минуту-полторы времени, но повторений немного (2-10-6-10). Думаю что даже их было бы больше, то максимум 1 круг это 2-3 минуты, умножаем на 4, то получается 12 минут максимум + 4 на отдых, 16 минут в итоге, вместе с разминкой округлим до 20-25 минут. Ну ни в какую не получается 45. Вот решил написать спросить, может я неправильно как-то понял.