Отправлено: 26.11.2016 10:14
не знаю
Отправлено: 24.11.2016 13:06
Продолжай в том же духе, увеличивай постепенно нагрузки и добавляй новые упражнения в твоем случае больше функционалки, больше бегай. Пересмотри свое питание. Для начало убери со своего рациона все сладкие воды и все что в ярких упаковках, типа: чипсы, сухарики и т.п. Фаст фуд если он в твоей жизни есть, придется вычеркнуть его навсегда и забыть что это вообще какое-то отношение имеет к еде. Кушай больше фруктов, овощей и салатов, они тебе почистят и насытят организм всем необходимым, появится больше энергии. В долгосрочной перспективе будет все хорошо, результаты будут хорошие) При условие регулярных тренировках и небольшого моего совета по питанию.Если что обращайся.</quote>
Большое спасибо! А если будут вопросы писать в эту же тему?
Отправлено: 21.11.2016 18:09
Какие еще предпочтения?
Отправлено: 21.11.2016 17:46
Мне 14 лет, вес 68 кг, рост 167. Как можно догадаться, имею лишний вес 🤓
Я нуждаюсь в вашей помощи, у меня нет возможности посещать тренажерные залы, я не могу поставить турник дома, но мне сбросить вес и подкачаться? Говорили мне, что можно жиры превратить в мышечную массу, но потом меня убедили об обратном, я бы хотел попросить у вас помощи, я хочу сбросить вес и подкачаться. Сейчас я постоянно отжимаюсь, качаю пресс и бегаю, но может есть еще и другие виды сбрасывания веса и качания? Помогите совместить их пожалуйста, заранее спасибо!
Отправлено: 21.11.2016 17:45
+195 = 805 136
Отправлено: 21.11.2016 17:31
Мне 14 лет, вес 68 кг, рост 167. Как можно догадаться, имею лишний вес 🤓
Я нуждаюсь в вашей помощи, у меня нет возможности посещать тренажерные залы, я не могу поставить турник дома, но мне сбросить вес и подкачаться? Говорили мне, что можно жиры превратить в мышечную массу, но потом меня убедили об обратном, я бы хотел попросить у вас помощи, я хочу сбросить вес и подкачаться. Сейчас я постоянно отжимаюсь, качаю пресс и бегаю, но может есть еще и другие виды сбрасывания веса и качания? Помогите совместить их пожалуйста, заранее спасибо!