eyakubovskiy
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.11.2016 10:20
Спасибо. Углубился немного глубже в тему. Ожог молочной кислотой - миф.
Там идея была в том, что во время тренировок в мышцах накапливается кислота. Если не делать заминку то она будет долго выводиться из тканей, а долгое ее пребывание будет обжигать их,что приведет к дополнительной боли в последующие дни 😃
Отправлено: 03.11.2016 21:38
WasD, я слышал о боли от ожога тканей молочной кислотой.
Что думаете?


Пробовал пару раз защелачивать себя немного содой перед упражнениями.
По ощущениям на следующий день была только усталость, но не боли в конечностях. Конечно нужно еще несколько раз перепроверить, но явление любопытное...
Отправлено: 01.11.2016 17:57
<quote name=kiss post="288196">
Есть еще такая штука как скорость обмена веществ.
Думаю, что похоже на правду, что она у всех разная. Я ем много. Полезного, но много. И худой. При росте 180 кружусь возле 71 кг. Причем даже без тренеровок держится такой вес. Работаю в ИТ, работа не физическая.
Жена завидует 😃</quote>

не много ты ешь.Ты оцениваешь субъективно,а если пересчитать в калории,там будет 2400
""Полезного"" ты много и не съешь.Ведро гречки едва ли до нормы дотянет,а жрать ее будешь целый день.

Ну когда ел все подряд и кучу сладкого - весил 82 максимум. Тоже как бы не за 100.
Надо как нибудь собраться и реально посчитать калорийность. А потом думать как ее увеличить так чтобы не во вред)))</quote>
Отправлено: 01.11.2016 13:08
Есть еще такая штука как скорость обмена веществ.
Думаю, что похоже на правду, что она у всех разная. Я ем много. Полезного, но много. И худой. При росте 180 кружусь возле 71 кг. Причем даже без тренеровок держится такой вес. Работаю в ИТ, работа не физическая.
Жена завидует 😃