Отправлено: 01.03.2017 12:00
<quote name=WasD post="303107">
Доброго времени суток, друзья!

Сегодня у меня для вас важное объявление! Я начинаю поиск КУРАТОРОВ программы 100-дневный воркаут в городах по всему миру! Узнать о 5 основных причинах, по которым стоит стать Куратором программы можно из вот этой статьи - http://workout.su/articles/659

О Кураторах:>
Куратор - это человек, который отвечает за организацию еженедельных встреч в своём городе. Такие сборы нужны для участников программы, чтобы собраться в реальной жизни, потренироваться вместе, пообщаться, обменяться опытом и зарядиться позитивом. Вся необходимая им информация есть в программе, поэтому Куратор в большей степени играет организационную роль. Но если на эту роль попадает человек с высоким уровнем и большим опытом, то он может использовать эти встречи для передачи своего опыта и знаний другим людям.</quote>

Естественно я рассчитываю на то, что кураторами станут выпускники программы 100-дневный воркаут (и некоторые 😉 уже согласились), но вообще это предложение открыто для всех, кто хочет реально помочь вывести воркаут на новый уровень! Со своей стороны обещаю постоянную поддержку и всевозможную помощь 😃

Буду рад ответить на вопросы, если у кого какие возникли. До старта программы (1ое марта) остается не так много времени, а до начала регистрации (14ое февраля) и того меньше! Так что не будем терять ни дня, потому что нам предстоит собрать 30 000 участников!!!</quote>
Я

Добрый день. Я хочу быть Куратором в своё городе Байконур. Что для этого нужно?
Отправлено: 01.03.2017 11:41
День первый
В теме: [100]