macro
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 24.10.2016 16:54
<quote name=WasD post="285845">
В нашей обучалке этого вроде не говорится.</quote>
Сам читал свой пост? <url="http://workout.su/forum_thread/9802">http://workout.su/forum_thread/9802</url>

Само упражнение можно разделить на 5 составляющих:
1. Встаньте ровно, ноги на ширине таза, стопы параллельно друг другу.
...
5. Оттолкнувшись передней ногой, вернитесь в исходное положение.

Дальше идут 3 видео и везде возвращение в ИП - т.е. "Встаньте ровно, ноги на ширине таза, стопы параллельно друг другу."

Дальше читаем:
"Облегченные выпады.
Вы принимаете положение, как при выполнении выпадов (одна нога вперед, вторая назад) и в таком положении приседаете. При этом ваши ноги все время находятся на земле..."

Ну в общем понятно буду пробовать и так и так. Всем успехов в стодневке и в жизни!
Отправлено: 23.10.2016 22:53
<quote name=WasD post="285819">

Отчет за сегодня.</quote>

Антон, вопрос по выпадам. В обучалках говорится, что после каждого выпада нужно возвращаться в ИП. На твоихих видео ты один раз "выпадаешь" 😃 и дальше просто пружинишь не поднимаясь полностью, как я понял это облегчённый вариант, но с другой стороны твой уровень позволяет делать как угодно. Как правильно? ...или может не имеет особого значения?
Отправлено: 15.10.2016 23:08
5*5-10-12-10 Вроде осилил. Последний круг подтягивания грязненько, буду нарабатывать, если не съеду на 5 по 4.
Отправлено: 15.10.2016 22:18
Пропусти добавление круга, по причине: "редко до компьютера дохожу". Думал сегодня поотдыхаю, с утра на горке "поотдыхал", в смысле по горам бегал. Теперь вот почитал про пятый круг пойду навёрстывать. Был у меня вопрос по подтягиваниям, у меня в четвёртом круге пятый раз на пределе, как начинал стодневку так и сейчас, вот думаю что с добавлением круга делать... Но тут уже подобный вопрос задали, и как я понял надо уменьшить количество во всех кругах?! Всем удачи!
Отправлено: 30.09.2016 23:40
Пошла вторая неделя стодневки. 4х 5,10,13,10. Отжимания по 13 второй раз делаю. Сегодня что-то внатяг уже последний круг, первый раз нормально было. Если завтра не будет полегче и усталость будет накапливаться вернусь пока на 12.
Отправлено: 28.09.2016 10:58
3 дня (5,10,10,10)х4. После первого дня уже болели ноги от приседаний, хотя вроде регулярно делал приседания, но немного в другом режиме(видимо нагрузка совсем другая). После трёх дней ноги забил совсем. Хотел на четвёртый день сделать растяжку, но понял что не знаю пока что делать, "сделал" отдых. Пятый день чуть добавил отжимания 4х(5,10,12,10), пока нормально. Сегодня шестой день моей первой стодневки, вечером пойду по той же программе 4х(5,10,12,10) и буду просвещаться с растяжкой на завтра. Всем удачи.