ProPegas
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.09.2016 12:26
У меня при выполнении приседаний в левом колене чувствуются небольшие неболезненные "пощелкивания" (все 4 дня), что это может быть? Травм на это колено не припоминаю, в повседневной жизни оно не беспокоит. Еще сегодня заметил, что после тренировки немного болит при ходьбе это же колено. Технику приседаний вроде бы соблюдаю. Это какая-то индивидуальная особенность или я делаю что-то не так?
Отправлено: 26.09.2016 11:50
<quote name=ProPegas post="275602">
Всем привет. На что можно заменить подтягивания в домашних условиях? Я приспособился ставить два стула и как бы обхватывая спинки руками делать что-то похожее на австралийские подтягивания. Так можно?</quote>

Еще пробовал обхватить дверной косяк, но место для рук слишком мало, получается держать только кончиками пальцев, поэтому руки быстро забиваются и сделать необходимое количество подходов не получается.
Отправлено: 26.09.2016 11:47
Всем привет. На что можно заменить подтягивания в домашних условиях? Я приспособился ставить два стула и как бы обхватывая спинки руками делать что-то похожее на австралийские подтягивания. Так можно?