Maksi987_
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.10.2023 11:50
Ещё забыл добавить, переломов никогда не было, но у меня сильно выгибаются руки на ружу и вращается локоть в довольно большом диапазоне, буду пробовать упражнения азиата при их выполнении у меня щелчка нету, и шариком буду массаж делать посмотрим что будет.
Дисплазия соединительной ткани?
Не знаю к доктору не обращался, раньше такие упражнения не делал поэтому и не знал что такое может быть
Вообщем начал делать массаж шариком как показывал азиат, и пропил курсом желатин плюс слегка изменил технику упражнений щелчков нет вообще или совсем немного и этот звук не похож на щелчки.
Отправлено: 27.09.2023 06:35
Ещё забыл добавить, переломов никогда не было, но у меня сильно выгибаются руки на ружу и вращается локоть в довольно большом диапазоне, буду пробовать упражнения азиата при их выполнении у меня щелчка нету, и шариком буду массаж делать посмотрим что будет.
Дисплазия соединительной ткани?
Не знаю к доктору не обращался, раньше такие упражнения не делал поэтому и не знал что такое может быть
Отправлено: 26.09.2023 07:24
Ещё забыл добавить, переломов никогда не было, но у меня сильно выгибаются руки на ружу и вращается локоть в довольно большом диапазоне, буду пробовать упражнения азиата при их выполнении у меня щелчка нету, и шариком буду массаж делать посмотрим что будет.
Отправлено: 26.09.2023 07:11
Всем привет, тоже столкнулся с данной проблемой, до этого в основном делал упражнения на тунике и отжимания, недавно решил лучше прокачать трицепс и бицепс купил гантели, до это дома были две по 2 кг, когда делаю разгибание гантели из-за головы появляется щелчок именно когда рука начинает подниматься вверх и только с лева, с начала взял 2 кг чисто попробовать все норм, потом перешёл на 4 переодически щелкает никаких болей не было, брал одну на 9 кг разгибад 2 руками почти не было щелчков, пробовал другие упражнения тоже самое, но все зависит от положения даже увеличение веса не особо влияет. Единственное что заметил, когда начал поднимать 4 кг одной рукой были заметные щелчки, потом перешёл на 9 кг поднимал двумя руками, вчера решил попробовать снова 4 кг на одну руку в разных положениях щелчки едва заметные, хочу дальше продолжать, везде где смотрел говорят что это физиологическая особенность, при выполнении боли нет после тоже.