_StriX_
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.01.2012 14:26
Ну я думаю сегодня около 8 точно, для бега утром норм было)
Отправлено: 16.01.2012 13:00
А сейчас все дома сидят??))) Есть же тренажерки) И как о сборах весной узнать подскажи пожалуйста
Отправлено: 16.01.2012 12:23
Как то он кажется мудрено составил питание)) Но проникся идеей в машине сделать запас пищи) спасибо
Отправлено: 16.01.2012 11:57
Уважаемые жители сайта) Обращаюсь к Вам с такой проблемой, во время прохождения службы я приобрел довольно таки неплохую физическую форму, но за 1,5 года она улетучилась как будто и не было😦 Сейчас заставляю себя заниматься, но это трудно выходит. Из-за малоподвижного образа жизни я стал весить 83 при росте 183 а не 67 как это было в армии. Тренировки дают очень маленький эффект, я просто теряю немного в весе но за месяц я не ощутил и малейшего сдвига к приобретению нормальной фигуры(я знаю что не все сразу, но у меня даже выносливость былая не вернулась), а самое смешное что к полноте не расположен) просто питаюсь как попало и это минус.

Прошу прошения за столь глупое сообщение но прошу знающих людей подсказать как мне идти к своей цели) Ну еще не отказался бы от новых знакомств в Москве с целью найти "коллег" для продвижения в спортивном плане.

Заранее спасибо)