Отправлено: 06.10.2016 12:02
Ну что... Две недели позади, движемся дальше. Результаты неплохие, 3 круга практически не ощущаю, но 4й всё таки тяжко идет.
Но ничего, к концу 3й неделе думаю и все 4 уже будут на раз-два. 😃
Отправлено: 02.10.2016 19:19
Сложно всё это с белками, жирами и углеводами... Может кто-то знающий мне объяснит, что называется на пальцах? Вот я через сайт попробовал посчитать за сегодня калории и всё остальное.
Вышло примерно так: на 70кг веса 2042.3ккал, из них 101.1г белка, 53.6г жиров, 291г углеводов.
Соотношение белков, жиров и углеводов: 1 : 0.5 : 2.9.
Много это или мало? Что убрать? Что добавить?
Мне хотя бы примерную информацию.
Отправлено: 27.09.2016 18:46
Спасибо. 😉
Отправлено: 27.09.2016 17:33
Хьюстон, у нас проблемы! Вообщем сегодня пошел на тренировку и ничего не предвещало беды, перед началом сделал разминку, как положено. Но, после второго круга резко заболело правое плечо, кажется растяжение. На подтягиваниях это никак не сказалось, могу выполнять, а вот отжимания делать вообще не могу из-за боли. Надеюсь, что смогу восстановиться за следующие два дня, ведь никаких силовых нагрузок не будет.
Но, что делать если боль всё же не пройдет? Есть какие-либо рекомендации? Чем стоит заменить отжимания? Или же стоит отказаться от тренировок на несколько дней? Хотелось бы идти в ногу с остальными и не пропускать занятия.
Отправлено: 25.09.2016 00:46
Эх, второй день прошел на ура, всё болит. Вспоминаются первые деньки в армии. 😌 Но чем дальше, тем больше хочется заниматься.
И хотел ещё попросить, чтобы выкладывали информацию по стодневке в группу в вк, сразу после публикации её на форуме. Спасибо. 😃
Отправлено: 23.09.2016 17:54
<quote name=vmn post="274091">

1. не мучить себя (пока по крайней мере) 😌
2. снизь нагрузку и делай 4 круга.
3. время между кругами оставь 60 сек.
4. других вариантов полно. Но на данном этапе о них рановато...</quote>
Спасибо. 😉
Отправлено: 23.09.2016 17:05
Всем привет. Случайно наткнулся на вашу 100 дневную тренировку и решил попробовать. Но столкнулся с тем, что не могу выполнить 4 полноценных круга с интервалом в 1 минуту. И вот хотелось бы узнать, что делать? Продолжать выполнять полноценных 3 круга и в последствии добавить ещё 1? Снизить количество повторений? Или же увеличить время отдыха между кругами и доделывать все 4? Или же есть какой-то ещё вариант? 😃