Отправлено: 10.03.2017 20:47
Привет.

Name:>

приобщить себя к спорту, к физическим нагрузкам.
</quote>

Давай-давай, буду следить за твоим выполнением стодневки.
Отправлено: 09.03.2017 22:49
Основательно подходишь, Сеня! Главное не бросай.
Отправлено: 09.03.2017 22:38
Давай-давай, будет любопытно глянуть, что в тебе изменится за 100 дней. Попробуй, пока не поздно, поставить цели количественно, это более предметно.
Отправлено: 02.03.2017 16:49
Поздравление всем кто начал и побольше терпения тем, кто планирует закончить.
Отправлено: 18.01.2017 20:23
Вижу есть разные советы, как сделать босса. Если взять идею из другой карточной игры, то можно рассуждать так - босс это уникальная карта, вряд ли человек не знакомый с правилами, по карточке босса будет их учить. Поэтому информацию чего и как делать можно с карты босса убрать в угоду полноформатному изображению монстра и разным цифрам по углам обозначающим количество повторов. Количество подходов же сделать по периметру, как обрамление карты. Вот пример, когда использую карту обычную и измененную, потому что обычную все знают.





Отправлено: 13.01.2017 19:39
Мне очень нравится, уже хочу завалить орка.
Отправлено: 13.01.2017 12:18
<quote name=OlegSh post="302002">
Что значит прощайте???
Сто дней тебя читали, привыкли уже, подумай и напиши: до встреч в Новом Году!</quote>

<quote name=20день post="282180">
ребята, я приятно удивлен вашими комментариями. Наблюдая рождение вашего интереса, я радуюсь, но я так же вижу и момент, когда вы перестанете быть моими сопутчиками, ведь все течет, все изменяется.</quote>

<quote name=Crush post="302006">
Во-во, умничал тут, умничал, а теперь решил свалить) Я только думал поднять бокал шампанского за нас и вас! Давай, бери программу на 6 месяцев для новичков и вперед к выходам силой!</quote>

Да ладно, ты совсем не будешь скучать по идеям наподобие "понятие расстояния между далёкими объектами в трёхмерном пространстве теряет смысл", дело привычки. Тем более с твоей подачи я составил свою программу и начал ее с понедельника.

<quote name=Vyxodnadve post="303703">
Он наверное имеет ввиду 100 дневку прощаясь,или разочаровался в результатах итоговых?</quote>

Да-да, стодневку. Цели в подтягиваниях, на мое удивление, я добился.

<quote name=OlegSh post="303698">
Осталось ещё занести результаты и получить отметку о прохождении стодневки</quote>

Что мог измерить занес, а по весу вопросики, весов то у меня нет, придется мне без отметки жить.

По новой программе дневник я веду, но не публикую, делаю заметки о тренировках на компьютере. Вызвано это тем, что составление своей программы потребовало пересмотреть свой распорядок дня, а точнее впервые в жизни его четко определить самостоятельно. Расписав всю неделю по полчаса своей деятельности, я пришел к грустным выводам, что на "себя", "свою мечту" остается слишком мало времени. А став жить по нему, я каждый день его нарушаю, надеюсь за пару недель мне удастся его допилить . Прям, как в песне

Name:>

Ровный пульс, в норме кровь,
Я бы умер за Любовь,
Но боюсь сбить режим,
Жизни в каждодневной лжи,
Я хочу быть собой,
Но полжизни за спиной,
И страшно что-то изменить.
</quote>
Отправлено: 13.01.2017 12:00
Где можно уже готовых мобов глянуть, а то хочу одного орка перед футбольчиком уделать.
Отправлено: 11.01.2017 12:48
Отличная идея. В обычных коллекционных карточных играх карты отличаются по стоимости, а у вас по количеству повторений. Хочешь в колоду новую (особую) карту, приходишь на сбор патриотов, валишь при них монстра и они инициируют тебе в колоду новую карту. ПРавда в обычной жизни человек может взять деньги у мамы, а тут то ему как... трениться что-ли?
Отправлено: 31.12.2016 18:41
День 100

Коротко: делать максимумы не готов, сделал замеры и фото.

Замеры объемов:
(было–стало)

- шея: 37 – 37
- грудь: 103 – 96 wtf!
- бицепс: 35 – 35
- талия: 83 – 81
- таз: 94 – 93
- бедра: 56 левое и 57 правое – 55 левое и 55 правое
- пр-чья: 28,5 – 28,5
- голени: 36,5 – 35,5

Сфотографировал себя. По фоточкам улучшение заметно.

По целям через неделю сделаю максимумы, но думаю, что я их не достиг:

Результаты на 06.01.2017:
- Подтягивания 15. - Достиг.
- Отжимания 45. - хотел 100.
- Приседания 100. - было неважно.

Спасибо авторам я уже сказал. Приличие требует, чтобы я оглядел свой путь, подсчитал количество выпитого, количество сделанного и т.п. Однако, я и так слишком расписался в этом дневнике, чтобы делать его еще больше. Прощайте друзья!


Отправлено: 31.12.2016 17:36
День 99

Коротко: выходной

Подробней: тело чувствует вчерашние упражнения.
Отправлено: 31.12.2016 17:35
День 98

Коротко: сделал лесенку 5 - 12 - не посчитать.

Подробней: тело было уставшим, видно я не полностью восстановился за прошедшие дни. Вот результаты лесенки:

Подтягивания: 1-2-3-4-(5)-4-3-2-1.
Отжимания: 2-4-6-8-10-(12)-10-8-6-4-2.
Приседания: 10-20-30-30-20-10-20-6-15-16-10-6.
Когда я присел второй раз 30, то понял, что больше тяжело, но когда я спустился вниз, то понял, что еще не отработал полностью. В итоге по приседал дополнительно, как результат на 100 день до сих пор болят ноги, впрочем как и грудь. В подтягиваниях спускался вниз после максимума по одному подтягиванию.


левое: тот день, что убил во мне стодневку, все таки время безжалостно, я подружился с программой, я был с ней в мыслях каждый день за последние три месяца, а теперь её не станет. Страх существования после не отпускает меня до сих пор.
Отправлено: 29.12.2016 00:25
День 97

Коротко: комплекс не понравился. болгарские приседания не пошли. 10-20-5 сделал.

Подробней: бег на месте какой-то ад, либо я устал за вчера, либо это просто жесткое упражнение, делал 30 сек с отдыхом по 10 сек. Для болгарских приседаний не нашел приспособлений, как с комфортом их делать, в итоге заменил их на обычные по 20 за круг. Новые отжимания не почувствовал. В остальном ничего нового, кроме того, что каждый день не пью, если не считать сегодня безалкогольного пива на встрече со старым одногруппником. Почему безалкогольное? Так тренировочка же, в общем полет нормальный, в турбоблоке подтягивания не обламывают вопреки моим ожиданиям.
Отправлено: 28.12.2016 22:03
День 96

Коротко: футбол, а после 10-10- и 5 cо сменой хвата.

Подробней: Сегодня первый комплекс, который нормально не сделал. Приехал после футбола, стал тренить. Отжимания и приседания без проблем, а вот в висеть после каждого подтягивания по 5 с оказалось тяжело для меня. Круге на 3 начал после 3 раза менять хваты в одном круге. Может футбол повлиял, а может просто хват слабый. Предплечья офигели, буду теперь висеть немножко на турнике в конце тренировок.
Отправлено: 27.12.2016 12:52
День 95

Коротко: сделал 5-10-2.

Подробней: функционально легко, психологически тяжело, работу мышц прочувствовал хорошо. Вчерашние наклоны сказались на болевых ощущениях в ягодицах. Вокруг бухают, корпоративы, на тусы зовут, а мы держимся, надеемся жить вечно.

Левое: многие из нас пришли на стодневку за изменениями. Изменениями тела, души, привычек, супруга, работы, судьбы, государственного строя, гражданского общества – возможно это выглядит смешно, что недовольство пенсионной системой заставляет вас делать круги, но кто из вас действительно анализирует свои мотивы поведения? Что бы мы не хотели изменить, всегда разумно спросить себя, а в какой промежуток времени происходит изменение? Если я возьму человека в двух состояниях: «подтягивается 0 раз» и «подтягивается 1 раз», то в какой промежуток времени произошло изменение? Ведь когда он подтягивался 0 раз, он не мог добавить + 1, но и не может произойти изменение, когда он уже подтягивается 1 раз. Тогда получается, что в промежутке времени между этими двумя состояниями «подтягивается 0 раз» и «подтягивается 1 раз» наш человек находится в неком промежуточном состоянии: он не то и не другое, ученик тренинга уже не беден, но и не богат, умирающий уже не жив, но и не мертв, обедающий уже не голоден, но и не сыт, пьющий уже не трезв, но и не пьян, спринтер уже не в стойке, но и не в движении. Некий каламбур получается. В древности даже пытались избавиться от него заявлением, мол, изменение происходит внезапно и не наполняет никакого времени: подтягивался 0 раз, а потом … стал 1 раз, и не было третьего состояния между ними. Но на то она и древность, чтобы к ней снисходительно относится.
Я к чему разговор завел. Я в течение стодневки был недоволен своим прогрессом в подтягиваниях. Делал я упражнения, делал, а изменений не видать. И кипела во мне злоба, да зависть на свет белый. Это я почему такой недовольный был? Это потому что я, как древние думал. А теперь то я знаю, что между двумя состояниями, которые я могу отличить с помощью своих чувств (в частности зрения) и разума находится множество других состоянии, которые я заметить не могу, но которые потихоньку складываются и в итоге превращают мои 0 подтягиваний в 1 подтягивание. Косвенно об этом и говорит 35 инфопост стодневки.

Интересный факт!:>

Когда вы начинаете заниматься воркаутом, то через 12 недель вы заметите результат, через 24 недели ваши изменения заметят близкие, через 36 недель друзья и знакомые, ну а через 48 недель весь мир!</quote>


Коротко: время между двумя состояниями (0 раз – 1 раз, беден – богат, жив – мертв) можно делить бесконечно, а следовательно бесконечно число состояний между двумя нами выбранными. Большинство из этих промежуточных состояний мы не можем «почувствовать», «осознать», мы не видим разницы из-за малости величины отличий, но они уже превращают одно состояние в другое. Вот тут-то друзья и не сдавайтесь! Кстати, в вышке у бесконечных рядов есть условия сходимости, но это тема для другого утра.

p.s. обе идеи высказаны ~ 2400 лет назад.

<quote name=sinuxout post="301074">
Приятно видеть результаты прохождения турбоблока)</quote>

Не могу ответить взаимностью. Тебе в начале выпали более трудные испытания, но тем слаще твоя победа в итоге.