Отправлено: 14.10.2016 10:25
Всем привет! Тренироваться удается и как не странно, я стал получать от них удовольствие, хотя раньше физнагрузки приводили меня в уныние)) Все дело в том, что мозг начал их воспринимать как метод получения некоторго количесвта эндорфинов, этакий эндогенный допинг.

Так что продолжаем в том же духе))
Отправлено: 05.10.2016 09:10
Всем привет!! Вот так работаешь, работаешь и написать некогда, даже строчки. Ну да ладно, совсем уже втянулся в тренировки, они даже стали семейные, как раз вечером прогулка до, тренировка и прогулка после. собака очень рад.

Схема та же, ничего не увеличивал, ничего не убавлял, переношу отлично!

Всем удачи!! И только вперед!
Отправлено: 27.09.2016 19:32
Всем привет! Пятый день прошёл достаточно хорошо, постоянно приходится следить за техникой выполнения не все ещё делается чисто, но по крайней мере честно.

Пока схема такая:

Разминка 2-3 мин

5 отжиманий
10 приседаний
10 автралийских подтягиваний
10 приседаний

Заминка

Отдых 30 сек

4 круга

Всем удачи!
Отправлено: 26.09.2016 08:40
Всем привет!

Сегодня уже четвертый день и можно сказать после 3-х дней, чувствую себя отлично, болезненности мышц нет вообще, скованности движений тоже. Первые 2 дня давались очень тяжело, особенно понимание техники выполнения. И вчера как раз наступил тот момент, когда после каждого выполненного повтора, я понял что и как нужно делать и как правильно это выполнять, скажу Вам это кайф))

Как раз большое количество травм, а также срывов случается из-за неправильной техники выполнения упражнений, да выполнить по количеству, например те же самые приседания можно и 50-60 за раз, и через несколько часов после этого просто перестать нормально стоять, а так быть как раз и не должно. Для меня как для новичка, техника сейчас - главная цель, пусть будет 5-10, но идеально.

Удачи всем!!
Отправлено: 24.09.2016 04:35
Всем привет! Меня зовут Николай, я никогда не занимался спортом и даже ничем похожим на спорт. Ровно как и не писал дневников, как то не приходилось. Придётся начинать!

Решение пройти программу наступило спонтанно, увидел баннер и решил, что смогу, почему собственно - нет, когда Да!

До начала первого дня конечно страшно, думал что не начну даже, отговорки себе искал, но когда являешься частью большой команды, намного проще.

Ну начнём-с!

Первый день, для меня начался вечером и по с течении судеб он же и оказался моим 33-им днём рождения, как раз программа -это мой подарок самому себе. Почему вечером начался день? Потому что мой рабочий день длится 12 часов и время первой тренировки у меня вечернее, так проще, кроме того я вечером гуляю с собакой, а он не против долгих прогулок. Кстати егозовут Тео - американский коккер спаниель, очень любит бегать.

Ощущения после первого дня интересные. Я чувствую руки и ноги, не как обычно, а мышцы, оказывается они существуют)) На самом деле, я гоняю на велосипеде и с ногами у меня все в порядке, но вот руки, это моё горе, боялся всегда их тренировать, при моей врачебной работе, думаю будет тремор и не смогу оперировать, ошибался - термора нет.

В общем рад, что начал, фото позже. Удачи всем! Вперёд!