Отправлено: 27.09.2016 22:27
День 5.
Два дня не писал отчет😳 . Значит, в воскресенье, третий день я отдыхал. Бедра болели очень сильно) все-таки раньше так много никогда не приседал. В понедельник, день четвертый, ноги также болели. Особенно если посидишь на работе перед компом, а потом встанешь пройтись, боли сильные. значит прогресс есть😉 К моему большому удивлению, когда вчера вечером я вышел на улицу и начал первый круг, боль ушла!!! И я сделал все 4 круга 5-10-10-10. Подтягивания даются легко, не как в первый день.
Сегодня с утра ноги немного болели, но не так как вчера.
Вечерком сегодня вышел, размялся. Начал делать первый круг и обнаружил что все очень легко дается. Сделал все 4 круга без особых усилий. Что честно и радует и пугает) Радует потому, что есть прогресс, а пугает потому что слишком быстро-только 5 день, что делать дальше🤔
В общем думаю завтра сделать 4 круга по 7-15-15-15. Посмотрим, что получится.

P.S. Мне очень нравится этот процесс! Раньше я периодически занимался в зале (месяц через два😁 ), теперь же каждый день на свежем прохладном воздухе. Красота да и только!
Всем добра и удачи)
Отправлено: 24.09.2016 22:15
День 2.
Разминка рулит) с ней намного легче. Бедра побаливают, но доволен собой, что несмотря на холод, смог выбраться на улицу и провести тренировку)
Отправлено: 23.09.2016 23:33
Ну что, дамы и господа, пришло время строить себя. Решил твердо, что выполню всю программу.
День первый.
Разминка, и 4 круга 5-10-10-10.
Начало положено)