Отправлено: 23.12.2016 15:52
Обязательно попробую, когда здоровье позволит. Приболел на днях, с понедельника начну по новой последнюю неделю продвинутого блока, чтобы раскачаться, а затем начну турбо. Выглядит впечатляюще. Всем удачи!!!
Отправлено: 05.12.2016 02:30
Добавил еще при выходе поста нестабильность в упражнения, решил поделится только сейчас... Это шедеврально!!! очень нравится! после подтягиваний великолепные ощущения, правда по технике думаю не 100% ибо нету опыта в этом упражнении (не пойму во время, когда руку отрываешь о турника,на сколько смещать центр тяжести в пространстве (конечное положение тело относительно руки, которая держится за турник)). Но Я думаю это опыт нужен и только
Отправлено: 30.11.2016 08:34
http://workout.su/forums/comment/295912

Поменьше таких дней в тренировочной неделе и дела пройдут на лад)))
Отправлено: 30.11.2016 07:13
Помню смотрел видео о воркауте здесь, на сайте, еще в начале 100-дневки. Помню у воркаутеров есть специальный день ног и называется он "НЕ сегодня".
Отправлено: 11.11.2016 04:22
Вроде как так: берем нашу круговую систему, выкидываем ее, упражнения оставляем. Используем продвинутые техники и Юзаем систему подходов т.е. Пример: Сделал свои 5 раз на турнике потом сразу отдых (30-60 сек) это 1 подход. И таких 6. Потом приседания по такой же системе и так далее, заканчивая выпадами.
Отправлено: 08.11.2016 20:39
Всем привет. Тоже участник 100-дневки. Вы еще собираетесь? Я бы не отказался от совместной тренировки!!!
Отправлено: 27.10.2016 17:56
Всем привет. Последние пару дней не приходит напоминание на мыло о новом инфопосте. Мы еще в строю, раньше времени со счетов списывать не надо😃
Отправлено: 08.10.2016 01:29
Всем доброго дня, боюсь, что тема уже есть на форуме поэтому сразу камнями не кидайте.
Из-за загруженного графика и работы на заводе посменно очень мало свободного времени и сил, поэтому хотелось бы узнать: можно ли использовать диету "3 кулака" как альтернативу подсчету КБЖУ и много ли Я потеряю используя ее.
Ответившим - заранее спасибо