bmwmoe
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.05.2012 20:55
Всем спасибо за отзывы ! Прошло, не куда не ходил!Но болело 3 недели.Аккуратней смотрите сначала обучалки .Даже на простые упражнения!Всем здоровья и красивого тела!
Отправлено: 12.04.2012 22:11
Привет Vano,мне 29 и я до сих пор не знаю кем мне быть,где я только не работал осталось наверное только стриптизером и сутенером.Окончил технарь автомеханик,институт менеджмент.Ты знаешь здесь не так важно образование,как опыт, связи,ты можешь любимым делом заниматься но за копейки.Или не очень но платить будут.И знаешь тяга к одному например у меня(авто)вся куда то делась, появилась другая.Мой тебе совет; делай добро + высшее обр.+ иностранный язык + Workout = ты лучший во всем !!!
Отправлено: 12.04.2012 21:49
Всем привет!Ребят отпишитесь,мож у кого было.Не умею делать выход на две,но раньше в 16 лет (сейчас 29) делал на одну ,по очереди то левая то, правая 8 раз.И вот я подтягиваясь,и отжимаясь на брусьях "созрел",короче взвалил я себя на турник и сильно ударился грудиной чуть левее центра,болит уже больше недели,причем болит только когда растягиваеш всю грудную клетку,вчера ожимался на брусьях нет боли,но есть когда с утра с кровати встаешь,и когда чехаешь больно.Что может быть ушиб ,растяжение,трещина, мож у кого было.Санек.