Musician
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.11.2016 00:33
В кругах у меня вообще пульс 160 (38 лет) в подходах конечно меньше.
Отправлено: 10.10.2016 23:47
<quote name=Ungrateful post="281409">
Сделал сегодня круги, потом еще на брусьях поотжимался, не могу без них, привык )
Сколько примерно сейчас времени должно уходить на круги (без учета разминки и заминки)? Я как-то в 15 минут укладываюсь.</quote>
Как у вас получается делать круги за 15 мин ?, может я туплю и неправильно что то делаю, но у меня выходит 8:30 мин. (5/10/15/10)отдых не больше минуты, плюс по 6 мин. разминка и заминка.Что не так???
Отправлено: 24.09.2016 11:27
<quote name=Musikant post="274613">
<quote name=ogrudko post="274598">
<quote name=Musikant post="274575">
Я не врач, делюсь опытом</quote>
Пожалуйста не делитесь опытом в плане лечения болезней, у других людей заболевания могут протекать совсем не так как у вас и с совсем не такой реакцией на лечение как у вас. Без обид.</quote>

Да, я знаю. У меня супруга хороший врач, и общие рекомендации при определенном заболевании даются одинаково, как у ребят с протрузиями! С грыжами и более серьезными заболеваниями они бы даже садиться не смогли, и конечно они бы уже сходили к Врачу, так как выбора бы уже не было!

Я Вас услышал, будем писать, сходите к неврологу, чтобы не запустить проблемы с позвоночником (желательно к хорошему неврологу! 😃)

Для того, чтобы позвоночник и суставы к 50-60 годам не рассыпались и были здоровыми и крепкими, я бы еще пару препаратов порекомендовал для Всех спортсменов 😃
Хороший невролог Вам про это тоже расскажет! У кого есть проблемы, сходите обязательно!</quote>
У меня тоже беда с позвоночником. Перелом остистого отростка С6,компрессионные переломы в грудном отделе тел Th7,Th10,гемангиома Th10.Пол года пролежал,лекарства не какие не пил,только мумиё и говяжий бульон крепкий. Поход к специалисту в спортзал и правильно подобранная программа вернули к жизни. Начал 100дневку, всё в порядке. Всем терпения и позитива!!!😉
Отправлено: 23.09.2016 23:00
<quote name=Ungrateful post="274345">
<quote name=deandroid post="274334">

Выпады я бы не отнес к упрощению приседаний, идет смещение акцента работающих мышц.
Может приседать скажем на стул?</quote>
Я их не могу делать из-за спины (она у меня уже давно больная). Раньше делал три подхода по 10 раз, на третий день защемило нерв, месяц еле ходил. Теперь боюсь даже пробовать.</quote>
МРТ позвоночника делал??? Займись спиной лучше.
Отправлено: 23.09.2016 00:34
Спасибо за приложение!!! По питанию будет отдельный пост?
Отправлено: 23.09.2016 00:15
Уже 23 ,а в новостях так и нет инфы😰
Все нашел , можно и на главную кинуть
Отправлено: 16.09.2016 23:12
Так сколько длится тренировка? Написано 30 мин, но 4 круга проходят за 8-9 мин.Что не так?