Weleron
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.01.2013 15:47
никак.</quote>
зб,спасибо моя жизнь уже не будет прежней
В теме: Объем бедра
Отправлено: 19.01.2013 15:15
Подскажите самое эффективное упражнение для сушки ног,бедер в частности,есть немного лишнего жира,хочется убрать,трудно заниматься,бег не предлагайте.
В теме: Объем бедра
Отправлено: 12.01.2013 14:02
Да мне говорили, что при подтягивании надо вдох делать типо грудная клетка расширяется и лопатки сводятся и эффективнее. Я попробывал, но как-то не удобно.</quote>
Что за бред?
Отправлено: 12.01.2013 11:35
выдох подтягивание,вдох опускание,все физические упражанения так делаются
Отправлено: 07.01.2013 13:12
😈 в связи с приходом зимы форум сгуфился</quote>
не,сейчас активно,раньше хуже было)
Отправлено: 07.01.2013 11:34
А вот ещё вопрос , кто знает если имеется много лишнего веса т.е. жира на животе , одними упражнениями он не уйдёт ? а то брат был толстый как я , а потом тупо пресс начал качать и живот пропал и пресс появился , а у меня не так(((

И второй вопрос , как накачать трапеции и крылья дома или на турнике и брусьях , просто в качалку не хожу!


Заранее спасибо</quote>
Если жира много по всему телу,то одними упражнениями не уйдет,нужно сбрасываться вес комплексно бег,велосипед(кстати очень хорошее вещь для ног,прокачивает не хуже присядов,только ездить надо до отказа) если в основном на животе,прокачивай пресс и выполняй базу отжимания,подтягивания,приседания,уйдет.Не сразу,конечно, время нужно будет полгода минимум,на личном примере говорю)
Насчет хруста не волнуйся,со временем проходит.
Накачать крылья можно подтягиваниями в широкой постановкой рук,хотя у меня друзья не делают его имеют шикарную спину,но сам лично расширил этим хватом,подтягивайся как можно больше.
Трапеция прокачивается при отжиманиях с прижиманием локтей к телу,ну или близко,так же можно делать отжимания в стойке на руках,но тебе рановато пока.
мой совет лично от себя,прокачивай базу с своим весом на максиум,потом скинешь,сила останется,будешь турник рвать,да и материал для мышц будет)
Поправьте если что не так.
Отправлено: 27.12.2012 19:40
база, база, база, и лишь потом все остальное.(2)
Отправлено: 02.12.2012 19:06
Отдохни до полного восстановления,затем продолжай,новичку лучше больше отдыхать
Отправлено: 29.11.2012 20:07
Играть в 22 года в онлайн игры-это печаль.
Отправлено: 17.11.2012 13:59
Workout.su уж, сделан качественнее,красивее выглядит,да и уважение к сообществу.
В теме: Про жилет !
Отправлено: 16.11.2012 09:04
ну да не знаю как это соотносится, но вот я знаю ребят, со одинаковым стажем занятий и базы начальной, но тот кто 170 см подтягивается например 26 раз, тот что 185 см делает 17 раз, условия тренировок одинаковые, все идентичное итд, генетика какую то роль все равно играет, но упорством можно достигнуть всего😃) все решает характер и упорство.</quote>
полностью согласен)
Отправлено: 15.11.2012 21:57
votne znau , no dl9 men9 problema imenno eto pervii vixod a dale idet kak po nakatonoi bez problem.</quote>
ты руки распрямляешь полностью внизу? или слегка согнутые и как бы пружинкой уходишь вверх на следущее повторение? я когда слетаю после первого повторения вниз тело неконтролируется.. приходится несколько секунд висеть просто а потом на обратном каче делать уже пытаться следущее повторение но тяжелее значительнее идет..особенно если стараться ногами себе не помогать (NO KICKING) и держать их вместе)хз почему это, может длинные руки и большой рост мешает координации я даже не знаю)
neznaiu , не 500 за тренировку это хардкор для меня щас) в сумме я делаю 100-150, ну может максимум 200 в день</quote>

рост и длина рук не причём сразу говорю 😃</quote>
откуда такая инфа?)</quote>

по себе сужу + глянь на Жеку Щербина</quote>
итого два человека,и сколько людей среднего роста добились успехов) сама статистика помоему говорит)
Отправлено: 15.11.2012 21:15
votne znau , no dl9 men9 problema imenno eto pervii vixod a dale idet kak po nakatonoi bez problem.</quote>
ты руки распрямляешь полностью внизу? или слегка согнутые и как бы пружинкой уходишь вверх на следущее повторение? я когда слетаю после первого повторения вниз тело неконтролируется.. приходится несколько секунд висеть просто а потом на обратном каче делать уже пытаться следущее повторение но тяжелее значительнее идет..особенно если стараться ногами себе не помогать (NO KICKING) и держать их вместе)хз почему это, может длинные руки и большой рост мешает координации я даже не знаю)
neznaiu , не 500 за тренировку это хардкор для меня щас) в сумме я делаю 100-150, ну может максимум 200 в день</quote>

рост и длина рук не причём сразу говорю 😃</quote>
откуда такая инфа?)
Отправлено: 26.10.2012 08:36
На турнике тяжелее уголок удерживать нежели на брусьях?Или один фиг разница?В начале лета помню продержал чуть больше полторы минуты на брусьях,а на турнике вообще не пробовал</quote>
ну турнике проще
Отправлено: 17.10.2012 20:38
давай тупо на количество и на качество кто сделаем больше и прямей тот вин</quote>
если кисс победит это будет забавно)