Alexandersqwe
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 15.12.2011 23:13
Спасибо за ваши ответы.Пошол читать статьи про диеты.😃
Отправлено: 15.12.2011 21:58
Да,ты прав.Он и я имеем большое количество лишнего веса.Также у меня тогда вопрос,именно на сжигание жира,что лучше-велотренажер или бег?И если бег то какой-спринтерский или медленный и долгий?И если вело тренажер-то как лучше-на одном уровне нагрузки,или на разных?(вопрос ко нечто не в тему,но все же)
Отправлено: 15.12.2011 21:54
Cooler,спасибо.
Надеюсь еще мнения услышать)
Отправлено: 15.12.2011 21:18
И еще одно-как я понимаю,что б подтягиваться-нужно иметь хорошо тренированые мысцы.К примеру бицепс.Можно ли его,тренировать железом,что б научиться подтягиваться?
Я вот знаю что железо особо не влеяет на отжимания,подтягивания-что б подтягиваться больше-надо подтягиваться,что б отжиматься больше-отжиматься.Я даже пример приведу:знакомий мой,ходит в "качалку",где как он сказал сильно качает трицепс,бицепс и и прес.Ходит он туда уже месяца 4,(я отжимаюсь только месяц,начал с нуля).И вот сегодня мы сдавали норматив,отжимания.Норматив-за 30 секунд,32 отжимания.Я немножко недотянул,сделал 31 раз.А вот он-"качок",смог только 10 раз.Тоесть из этого вытекает что такие тренировки не влияют на отжимания и подтягивания.
Но вот в чем вопрос,в интернете я нашол пару статей где говорилось,что чтобы начать подтягиваться-нужно сначала просто накачть бицепс гантелькой.Так чему верить?Как привильно-качать гантелькой,или не качать.Подскажите пожалуйста.
Отправлено: 15.12.2011 20:55
А будет ли помогать такое "упражнение":Стать так,что б до турника дотягивался,и ного не свисали а были на поверхности,даже при подеме до груди.Стать так,и пытаться подтягиваться,тоесть тануться верх,с помощью рук,и помогать сибе немног ногами(как бы отталкиваться),но конечно основную работу будыт выполнять руки.
Такое упражнение-поможет?