FireVlad
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 05.08.2016 18:52
Если вы говорите начни её сам, то дайте пожалуйста источник где есть расписание на каждый день, я просто тут не так давно
Отправлено: 05.08.2016 18:48
100 дневка ещё не началась, жду..)
Отправлено: 05.08.2016 16:44
На брусьях я кстати начал заниматься относительно недавно. Тут и возник у меня такой вопрос... Я больше 10 отжиманий на брусьях я не делал, один знакомый мне советует с раскачкой делать если тебе трудно, а другой говорит что так наооборот тяжелее, кого слушать и как лучше делать?
Отправлено: 05.08.2016 16:06
Но к сожалению до 100 днёвка более месяца ждать, а я хочу не прекращать занятия)
Отправлено: 05.08.2016 16:04
Просто мне советуют не каждый день заниматься а хотя бы через день, потому что каждый день нагрузка на одни и те же мышцы, которые не успели до конца восстановиться и т.д. И я вот думаю, менять ли программу тренировки, вернее составить мне программу тренировок где каждый день я буду тренировать разные группы мышц
Отправлено: 05.08.2016 15:59
Но я не чувствую забитости мышц спины и пресса, чувствую что только бицепсы и трицепсы забиты, никаких других ощущений у меня больше нет, к слову, подтягиваюсь я 10 раз
Отправлено: 05.08.2016 15:51
Я просто прихожу каждый день на площадку и тренирую только руки т.е. подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях, больше я ничего не делаю, таким образом забиваю руки, и ничего больше не тренирую, около месяца я так делаю, и вот хотел спросить, мышцы рук успевают восстанавливаться? Это не вредно для рук? Каждый день только их однообразно тренить
Отправлено: 05.08.2016 03:07
Я каждый день забиваю мышцы рук и ничего больше пока что не тренирую, хочется узнать не вредно ли каждый день подряд тренировать только руки? (Я около месяца уже ничего не тренирую кроме рук, в последнее время я каждый день их забиваю)