Vedmax
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.08.2016 15:05
Я совершено полностью согласен, что из любого можно сделать и жирного и худого и кочка.
И с балансом калорий я согласен.
Я не согласен, что все мы одинаковые и нету разницы межу (Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф)
об этом описано во всех книгах и сайтах включая википедию.
И разницу в людях видно просто пройдясь по улице.
При совершено одинаковом стандартом
образе жизни Эктоморф будет худым (быстрый обмен веществ), Мезоморф будет полноватым и широким(Средний обмен веществ), Эндоморф будет жирненьким(медленный обмен веществ).
И то что нету такого понятия (Эктоморф, Мезоморф, Эндоморф) этот вывод вы тоже сделали сами ?
Отправлено: 03.08.2016 13:13
И ещё 1 пример офисные планктоны, которые целый божий день сидят у компьютеров и в свези со своей работой ведут сидячий образ жизни.
Пройдясь по офису также можно заметить Эктоморф ( худых и длиных людей ) и Мезоморф, Эндоморф ( пухлых людей и совсем толстых)
Отправлено: 03.08.2016 12:52
Извините, но не верю)
Для меня это больная тема.
Есть люди которые занимаются танцами там хип-хоп, папинг, крамп, для них движение это всё и двигаются они каждый божий день, в бешеномм темпе, тренят сами и преподают танца
если верить вам все танцоры которые живут двигаясь, должны быть Эктоморфами (худыми), но также при таком жее образее жизни там есть Мезоморфы (люди с жирком) и ониже хотят даже похудеть но склоны к набору жира.
Я являюсьь Мезоморфом, иза моей работы я целый день на ногах а живот у меня отвратительный как был жиром как и есть и при этом я занимаюсь танцами как хобби, хожу в спорт зал, недавно поставил рекорд на велосипеде проехав 130км, и не ем вредную пищю, и я всё равноо склонен к набору жировой прослойки.
Отправлено: 02.08.2016 18:59
А как тогда обмен веществ людей???
Вить не все отличаются там длиной и ширенной рук.
Есть люди там Эктоморф или по-русски дрыщи которые даже не занимаются спортом и едят всё подряд вредное не вредно пьют алкоголь и при этом не набирают вес и у них даже при совершено нулевых нагрузках присутствует пресс, они остаются при таком образе жизни худыми.
И другой тип людей (Мезоморф, Эндоморф) которые склонен к набору жира изо медленного обмена веществ и чтобы вибить пресс нужно изрядно попотеть.