DavidMC
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.04.2012 20:05
Многие наверняка видели, как в последнее время Денис Минин активно пиарит (в том числе и на страницах Street Workout Ukraine ВКонтакте)некоторую организацию под названием "Бизнес-молодость". Суть их предложения заключается в том, что они готовы научить любого человека открыть свой успешный бизнес и зарабатывать десятки тысяч рублей уже через месяц.

Меня самого заинтересовала эта идея, но я немного поставился насторожено к ней особенно пересмотрев пару их видео. Я уже давно скептичеки отношусь к Денису Минину и "его Workouty" начиная с того времени как он начал продавать диски по примерно 400 гривен со своими тренировками. Потом поездка в детский дом(обычный пиар). Встреча с Кличком меня тоже насторожила. И вот я решил поискать в инете инфу о БМ не на тх сайтах, где понятно что они сами пишут отзывы и комментарии. И вот что я нашел http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=2530 - тут описан принцип их роботы. Вот еще интеренсная ссылка http://www.felicidad.ru/2011/11/blog-post_21.html

Вчера я был на флеш-мобе своими силами и был приятно удивлен что много ребят такого же мнения как и я. Но все равно буду старатся донести эту информацию воркаутерам с моего города, а то многие еще не окрепшие умы могут попастся на разводы типа этого.

Если у вас есть возможность, то поделитесь этой информацией с как можно большим количеством людей.