KeJlbT
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 25.06.2016 22:11
<quote name=warpl post="259158">
<quote name=WasD post="259109">
Тренироваться можно и в дождь, если правильно одеться</quote>
В дождь лучше правильно раздеться, чтобы мокрая одежда не мешала 😃 Пару раз тренировался в дождь на даче - в одних трусах - самое то. Жалко только, на общественной площадке так заниматься не получится - народ смущается 😃</quote>
Осенью в холодный колючий дождь тоже в трусах потренируйся😉
Отправлено: 25.06.2016 22:06
В Альметьевск приезжайте и добавляйте! У нас тут спорт процветает во всю и воркаут в частности
Отправлено: 23.06.2016 11:41
<quote name=Chewbacca post="263466">
<quote name=KeJlbT post="263453">
<quote name=WasD post="263406">
<quote name=KeJlbT post="263389">
Отказ от алкоголя, конфет, газировок, фаст и т.п., это не есть здоровое питание и заблуждения??? Похоже это у тебя какие то нарушеные стереотипы.
И еще, ты представляешь, есть люди не только в пустыне, которые не имеют возможности питаться больше 3 раз.</quote>

Нет, таких людей нет. Но есть ленивые люди, которые находят отговорки.</quote>
Такие люди есть, просто ты о них не знаешь. Не знаешь, что люди работают, у каждого разная степень занятости на работе и возможности для питания. Я вот не могу выделить время на 2 завтрак, потому что в это время работаю (не буду же я один сидеть есть, а другие за меня работать, да и премии лишат если увидят, что сел обедать в неположенное время). Так что не стоит грести всех под одну гребенку.</quote>
Найти другую работу.</quote>
Мне нравится моя работа
Отправлено: 22.06.2016 23:12
<quote name=WasD post="263406">
<quote name=KeJlbT post="263389">
Отказ от алкоголя, конфет, газировок, фаст и т.п., это не есть здоровое питание и заблуждения??? Похоже это у тебя какие то нарушеные стереотипы.
И еще, ты представляешь, есть люди не только в пустыне, которые не имеют возможности питаться больше 3 раз.</quote>

Нет, таких людей нет. Но есть ленивые люди, которые находят отговорки.</quote>
Такие люди есть, просто ты о них не знаешь. Не знаешь, что люди работают, у каждого разная степень занятости на работе и возможности для питания. Я вот не могу выделить время на 2 завтрак, потому что в это время работаю (не буду же я один сидеть есть, а другие за меня работать, да и премии лишат если увидят, что сел обедать в неположенное время). Так что не стоит грести всех под одну гребенку.
Отправлено: 22.06.2016 14:01
<quote name=kiss post="255774">
Name:>
НЕ ЕМ - мучное, пшеничную муку, сахар, свинину, картошку, соусы (типо кетчупа, майонеза), газировки, чай, кофе, алкоголь, конфеты, фаст-фуд</quote>

Отказ от этих продуктов это не здоровое питание.Это кладовая стереотипов и заблуждений.

Name:>
Правда нет возможности есть больше 2-3 раз в день.</quote>

еще как есть.Правда это не нужно,но все равно.


нет возможности питаться несколько раз в день у заблудившего в пустыне
</quote>
Отказ от алкоголя, конфет, газировок, фаст и т.п., это не есть здоровое питание и заблуждения??? Похоже это у тебя какие то нарушеные стереотипы.
И еще, ты представляешь, есть люди не только в пустыне, которые не имеют возможности питаться больше 3 раз.