vsyobudethorowo
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 05.07.2016 07:42
Интересные посты вы создали. Доступно пониманию, без лишней информации и главное веришь и видео обзорам и написанному. Спасибо Вам ребята. С удовольствием прочитываю каждый день 100-дневки. Тренировка идёт по нарастающей, медленно но верно. Ещё раз спасибо. 😁
Отправлено: 03.07.2016 20:22
<quote name=marcipanov post="264341">
День 17 (четверг)

См день 14. Все те же 5 стандартных кругов, три круга пресса. Добавил в конце 8 австралийских подтягиваний, чтоб чуть увеличить нагрузку на спину.
Увеличиваю дистанцию бега на заминке. Сегодня бежал 1,7км

Состояние отличное! 100-дневка очень нравится!!! это супер программа!!! Чувствую прилив сил. Особенно к вечеру перед тренировкой,,, а ночью после неё и по утрам, конечно все ломит, суставы болят и мускулы то тут то там перетренированы...

Мазоли на пальцах все больше напрягают, болезненные. Купил крем - бархатные ручки. Жена ржёт в голос.

Пока иду точно по системе! Ни одного занятия не пропустил!</quote>

Да неплохо тренишь, почитал дневник и даже половины твоей тренировки не осилил бы сейчас)))))

Я на турник только в перчатках, но мазоли все равно видимо будут за первую неделю тренировок уже наметились слегка твердые уплотнения у пальцев. И про живот проблема актуальная, как бы сбросить поскорей кило 15 и тренировка пошла бы легче.
Отправлено: 03.07.2016 20:17
<quote name=Zml post="263379">
Зовут меня Макс, очень приятно. Кстати, имена можно на личной страничке пользователей увидеть, у тех, кто заполнял, конечно. Я примерно из той же ситуации начинал заниматься года два назад, так что проходил уже много похожих стадий. Тут главное не потерять настрой и заниматься не месяцы, а годы. А для этого надо себя не вспугнуть😃 А от перетрена и настроение падает и болезни поджидают. Заметный результат ты все-равно получишь на масштабе месяцев занятий, а не недель и дней, так что спешить некуда. Что бы пузо убрать надо питанием заниматься, только тренировки дадут мало. А худеть тоже силы нужны моральные. Так что береги силы, путь длинный!

Правила стодневки как раз в том, что бы не переборщить с нагрузкой при ежедневных тренировках. Если заниматься тяжело надо больше перерывы делать. Но для начала иди по стодневке, читай посты, думай, хуже не будет. Зачем тебе сложные упражнения сейчас? Да и вообще? 😃

А с нервами тоже можно бороться, какая бы работа не была😃 Спорт - один из методов. Я вот еще медитации стал практиковать, тоже сильно помогает жить с удовольствием и не дергаться по всякому поводу.</quote>

Спасибо Макс за дельные коментарии. В чём то даже открыл глаза. Подумать если то ты наверняка прав. Потреним, посмотрим, время и нам откроет секреты.)))
Отправлено: 28.06.2016 00:08
возможно ли вносить временные корректировки в тренировку на свое усмотрение если сил не хватает до предложенного в программе минимума? например : вместо 4*5/10/10/10 заменить на 4*3/6/6/6???
Отправлено: 25.06.2016 23:45
Первый день протренил как смог. норматив не осилил(((.