Отправлено: 07.06.2018 20:55
99 сегодня в обход предлогу отдохнуть. Я пошёл делать продвинутый уровень!
99день. Наконец то я научился идти к цели маленькими шажочками постепенно, изо дня в день, изо дня в день.... увеличивая нагрузки.
Это касается не только 100дневки.
В этом году, я реально научился управлять собой! И почти почти научился рано вставать 😃))
Следующая цель ранний подъем!
Отправлено: 07.06.2018 20:11
Так как сегодня ещё четверг, решил поработать без отдыха, перешёл на продвинутый уровень.
30 подтягиваний за 4 недели первый этап.
Все понравилось,
Претензий не имею,
Всем желаю крепкого здоровья! Спасибо Антону Кучумову и его команде
Отправлено: 06.06.2018 20:49
Сегодня я смог сделать только подтягивания( на улице дождь и грязь.
Лучше хоть что то чем вообще ни чего
1.2.3.4.5.6
5.4.3.2.1.1
36 раз подтянулся :muscle:💪
Это успех!
Отправлено: 05.06.2018 19:04
Сделано! Ни че так норм, как надо нагрузило)
Отправлено: 04.06.2018 00:15
Это щас такая же жесть как с ногами сегодня была, будет ещё и с руками))) хахаха. 😉
Отправлено: 03.06.2018 20:09
Все сделал! Еле еле иду! 😃))
Впечатления прекрасные)
Сначала планку з подхода сделал, все прошло хорошо.
Начал делать всадника:
Первый подход был адский))) я думал что все, я сдаюсь. Я больше не могу))) пооом такой так... я могу я могу я могу .
Я сильный! Я победитель! 😃) я чемпион!)))
И все нормально, настроился короче отдохнул 5 минут, и через боль и слезы сделал второй подход.
Потом ещё перерыв 5 минут опять настроился встряхнулся собрался и сделал! Ну а третий был очень лёгкий, физически а морально нужно было настроиться.

4й подход был полуадский, я чуть чуть на стеночку спиной приперся. И терпел.

Отдыхал 5 минут И решил что короче если я сейчас 5й сделаю то я буду супер чемпионом и в этой жизни я все смогу, я буду терпеть через боль и слезы. Решил что или я падаю без сознания или у меня отказывают ноги, другого варианта нет. Сдаваться нет варианта. И короче с криками и слезами, я сделал это!

Вот что значит правильный внутренний настрой! А было очень тяжело...
Но как говорится «боль времена, слава вечна»
Жду 96 день!
Отправлено: 02.06.2018 20:24
Нормально пропотел ))) лучше чем вчера
Отправлено: 02.06.2018 00:05
Сегодня нормально потренировал, на минималке. Если честно то можно было и на среднем уровне.
А эта серия упражнений, мне уже нравится)))
Отправлено: 01.06.2018 00:14
Да, хз. Так то по идее когда к соревнованиям готовишься, тогда нельзя.
А так нужно и полезно, если ты в обычном режиме.
Отправлено: 01.06.2018 00:12
<quote name=caseshot post="459124">
Кто с ЗОЖем дружен, тому херъ не нужен!
тратить драгоценную энергию на сомнительное постыдное удовольствие и обмен жидкостями - расточительство.</quote>
Точно, я лучше книжку почитаю!:joy:😂
Отправлено: 01.06.2018 00:07
Круто Круто! Круто!
Отправлено: 31.05.2018 23:00
33
Отправлено: 31.05.2018 22:54
Снял корявую видяху, ну извините ) какая есть )) смотреть с 8–11 минуту 😆
Сделал 32 раза вроде, но со счета сбился.
Отправлено: 31.05.2018 00:10
Погнали!!!!
Отправлено: 30.05.2018 23:59
<quote name=RVS333 post="458419">
<quote name=WasD post="458288">
А думаешь они в натурашку играют на уровне ОИ и NHL? Серьезно? А рядом с хоккейными полями бегают пони по радугам)))</quote>

В СССР в хоккее использовалась фармакология? Сомневаюсь. А играли они по уровню не хуже, если не лучше. При этом многие хоккеисты имели проблемы с алкоголем.

<quote name=WasD post="458288">
<quote name=RVS333: post="458239">

И даже раз в неделю для среднестатистического русского считается умеренно. Южно-европейские народы типа испанцев, греков, итальянцев и французов пьют вино каждый день, и один стаканчик за обедом, а второй вечером даже не считается "выпивкой".</quote>

Кем "считается"?</quote>

Теми, кто там живёт. Или ты хочешь сказать, что все французы алкоголики? Пройди по Парижу днём и посмотри сколько людей в обеденный перерыв заходят в кафе пропустить стаканчик вина. Они все алкоголики?

<quote name=WasD post="458288">
В научных журналах тоже очень часто порют пургу. Потому что надо писать кандидатские, докторские и прочие, а материалов-то нема. Вот и выкручиваются. Вообще все эти научные журналы и иже с ними уже давно бизнес со всеми негативными последствиями, вытекающими отсюда.</quote>

В том то и дело. И это относится как раз к одинаковым статьям (в том числе и на твоём сайте), где гвоорится о том, что тренировки несовместимы с алкоголем, хотя практика подтверждает, что это не так. Возьмём простой пример. Ты ссылался как-то на мускулистых грузчиков, строителей и прочих, занимающихся физическим трудом. Так вот как раз эта категория людей меньше всего следит за БЖУ, калориями и при этом бухают как черти. Но мускулы всё равно растут. Почему?

<quote name=WasD post="458288">
Знаешь, что отличает Россию от Африки? Уганды там? Или даже Омана с Йеменом, Бахрейном и Дубаем?</quote>

Чем?</quote>


Друг мой, маленький ликбез, про Армению, Францию и другие тёплые страны где люди тоннами жрут виноград и пьют его по бокалу, там ген вырабатывается антиалкогольный. Погугли если интересно.

А вот насчёт того что чукча со стакана водки алкоголиком становился слышал? Потому что нет у него защитного генома. И это касается всех не южан.

А про америку слышал? Историю знаешь ? Дак вот всех аборигенов индейцев и чукч(не американцев просто пусть тут будет) споили. И все у них отняли добровольно. Все ... конец спектакля.

Про хоккей не верю, хотя есть у меня знакомый хоккеист, КХЛ форвард топ 30, алкоголик, но он мог бы быть топ 10 если бы не бухал пивасик. Футболисты наши вон посмотри как любят выпить, и как хорошо они играют)
Вывод : синька чмо!
В теме: Алкоголь