W1n71k
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 26.05.2011 21:47
Я заметил, что на форумах поднимается очень много тем по поводу "как мне раскачать такую и такую мышцу(ы)" ... (з.ы. Я сам такие темы поднимал)

Былобы неплохо создать чтото вроде "Шпаргалки workout'ера".

Например создать некоторый список упражнений. И создать какое ниюуть "меню навигации"(изображение скилета с мышцами) где выбираешь отдельную мышцу, или группу мышц, и получаешь список упражнений, которые их развивают.

В плане реализации идея очень громоздкая, НО она:
1. Избавит форумы от огромного количества ДУБЛИРУЮЩИХСЯ тем, с вопросами подобных тому, что я ранее озвучил.
2. Поможет быстрее добится некоторых целей.
3. Народ будет меньше сидеть за компом в поисках ответов на подобные вопросы.
4. Народ будет получать ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, а не ДОГАДКИ других...
Отправлено: 24.05.2011 12:03
Я тоже сижу сижу за компом очень долго (в выходной часов по 6-7), но дето через каждые 2 часа делаю по как минимум по 3 подхода преса, отжимания, гантели и подтягивания. Када устану, дальше сижу...

В день я делаю дето от 3 до 8 подходов)
Отправлено: 09.05.2011 01:01
Плюско все вышеперчисленому я б посоветовал гантели! стомощью них очень удобно качать И БИЦЕПС И ЛУЧЕВУЮ мышцы. Когда она норм накана, то эффект рельефности бицепса вплоть до 25% возростает -)
В теме: Помогите!!!)
Отправлено: 08.05.2011 14:39
Я думаю... тебе надо немного потрениривать плечи... т.е. под нагрузкой отводить РУКИ назад... и вроде силовой выход на две (но без той части, там де их надо выравнивать над перекладиной) должен помочь(именно силовой медленный, а не взрывным подтягиваем) 😃)))).
Отправлено: 08.05.2011 14:32
2е недели 😃 пока активно тренирую растяжки, для укремления связок... и бегаю для укрепления сердца и тренировки дыхания. Через 2 недели, када связки окрепнут, пойду висеть на турннике и брусьях )
Отправлено: 05.05.2011 11:14
Бюджет не позволяет 😦(((