vmn
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 08.06.2016 23:07
22 день.
5ый круг как раз вовремя, а то я себе уже голову сломал -
приседания добавить или отжимания. 😉
а тут сразу ответ - все добавляй по кругу.
Результат как обычно
2+8автр/11/7/11 -5 кругов. 60 сек.

5 круг конечно после 3 недель привычных 4х это - что то с чем то.
но даже с ним ощутил прогрес по подтягиваниям - даже в конце 5го круга изобразил 2 вполне приличных и австралию легко дотянул.
обожду дня 3 'все таки 5ый круг только начался' а там перейду к схеме 3+7австр.
так же организм стал быстрее восстанавливаться - думаю можно сократить отдых до 40-50 сек.
но для себя решил менять не более 1 параметра и смотреть за реакцией тушки дня через 3:
сейчас ввожу 5ый круг 'спасибо организаторам за методику', а дальше добавлю 1 подтягивание, потом сокращу время отдыха и добавлю по 1 шт. отжим или присед.
Но основное правило мне кажется я уяснил - как только видишь что программа идет по накатаной и отн.легко - значит организм адаптировался - вводи стресс-фактор 'что то меняй в программе в части интенсивности' и прогресс не заставит себя ждать.
без фанатизма конечно. 😉

Ps
матрица Кучумова - это чертовски скромно 😉
я кстати в 1 квадрате - значит направление выбрано верное.
Отправлено: 08.06.2016 10:57
Ребят, искренне поздавляю 'и слегка завидую' тем кто дошел до финала!
Молодцы. Респект и уважуха!
В целом очень правильное и нужное дело.
Антону и команде Патриотс отдельное спасибо за мотивационные ролики в Ютубе.
Я стартовал позже - у меня 22 день. Но к сентябрю догоню. 😉
И тогда уж найду Антона в Нескучном и отберу у него черный браслет. 😃
Очень надеюсь, что стартую с Вами одновременно на осенней 100дневке!
Всем удачи и приятного отдыха летом!!!
Отправлено: 08.06.2016 10:48
21 день растяжка
делал по Смирнову 'МенсХэлс'.
скачал его книгу 'фитнес для умных' буду изучать.
на растяжке с ногами и кором пока проблемки.
заинтерисовала техника мфр 'миофасциональный релиз'
никто не знает дельных материалов по мфр?
Отправлено: 06.06.2016 22:02
В Москве сегодня +10 градусов. И моросящий дождь.
Так что тренировка прошла на определенных морально волевых.
2+8а/11/7/11 60 сек. В конце тренировки остались силы - чувствую что готов к еще одному кругу.
Завтра растяжка. Изучил все видео Смирнова - буду делать по нему. Дни отдыха пока откладываю за щеку. 😉
Странно в количестве подтягиваний добавить не могу. Хотя и астралия уже уверенно идет и силы остаются, особенно тяжело себя до перекладины дожать...
Подождем что будет в конце следующих 20 дней 😉
Отправлено: 05.06.2016 23:33
Ну бывает подвисает или подтупливает.
Но человеку которому хватило терпения на 100 дневку,
Подождать часок другой у телефона пока загрузиться не в лом.
😃😉😃
Отправлено: 05.06.2016 23:30
19 день.
2+8а/11/7/11.
На сайт пишу нерегулярно. За 1 раз про 2-3 тренировки и похоже просчитался в комментариях.
Но не суть - совесть моя чистая и сегодня реально мой 19 день!
Давайте без травм, для здоровья и для души...
Отправлено: 05.06.2016 23:21
18 день.
Был с детьми в гостях у бабушки (моей мамы).
Пока дамы готовили ужин а дети играли на планшете.
Потренил в Перовском парке.
Что отрадно - динамику ощущаю на каждом занятии. Она не велика, но есть. Упражнения действительно не плохо подобраны - успеваешь норально восстановиться, тем более если в заминке элементы растяжки..
Тренировки в жару можно пережить - водички с собой/площадку в тени и тренировку вечером, а вот с холодом -ума не приложу.
На тренировке страшно потею - майка хоть выжми 'причем уже после 10 мин бега и это до разминки'
Как в мороз заниматься в мокром не представляю.
Тут и терма может не вывезти.
Хоть 2-3 майки сухих с собой бери... 😉
2+8а/11/7/11 4 круга 60 сек.
Могу добавить и по приседам и по отжиманиям.
Наверно добавлю отжим со след.недели
Отправлено: 05.06.2016 23:07
Вчера был мой 17.
Были в гостях у друзей (м.Орехово) на дне рождении
Не обжираясь, в 18-15 встал из-за стола и на 1 часок сбегал на тренировку - чем вызвал легкое недоумение оставшихся. 😉
Меня поняла только жена. 😉
Респект создателям за мобильное приложение для андроида.
С полпинка нашел площадку и как говорится 'в путь'
Что мне удивительно - упражнения в общем то рутинные, но интерес не пропал. Возможно пока... 😉
2+8а/11/7/11 - 60 сек.
Перерыв между самими упражнениями сократил до минимума.
Отправлено: 03.06.2016 11:15
16 день. 2+8авст/11/7/11 - 4 цикла.
Втягиваюсь в процесс.
В разминку включил 10 мин легкий бег трусцой.
Заминка с элементами растяжки.
Жду 17 день
Отправлено: 01.06.2016 22:32
15 день
2+8австр/11/7/11- 4 круга.
нашел прикольную площадку на Удальцовых прудах, практически рядом с домом. В заминку включил упражнения на растяжку из сета Дмитрия Смирнова (что смог вспомнить). Очень получилось удачно.
Со мной на площадке занимались две фитоняшки - оч.мотивирует. 😉
Чувствую что могу добавить по отжиманиям и приседаниям, а вот с подтягиваниями - пока динамики нет. 😦
пойду почитаю пост 16 дня - вдруг там чего в тему есть 😃
В начале каждой недели провожу контрольн. взвешивания, начинал с 98,8 кг, сейчас -96,0 кг. по идее -норм.
Посчитал свой календарь - похоже я свою 100-дневку закончу в сентябре, как раз к началу следующей. 😉



Отправлено: 31.05.2016 21:03
14 день. растяжка.
Делал по Смирнову. 'МенсХелс'
35 видео по ссылке 7го дня открыть не смог "флэш плайер 9ой версии на андроид не лег"
но нашел на ютуб канале самого смирнова 6 шт. 5минутных роликов
"стрейчинг для сильных".
По ним делал 1.5 часа. В итоге понял что деревянный я на половину. 😉
По самому комплексу -
все таки он для тренажерного зала 'я ксати делал его дома рядом с детской шведской стенкой', на улице его не особо поделаешь:
- половина упражнений на полу
- ремень, валик, коврик- необходимые для упражнений тоже комфорта не добавили 'вернее их отсутствие у меня 😉 .
Все таки Воркаут - это улица и минимум доп.снаряжения.
- комплекс Дмитрия - для стодневки подходит на 80 % "сугубо мое мнение, не претендующее..." В частности я не нашел упражнений на растяжку широчайшей, а именно ее мы грузим подтягиваниями.
Возможно не туда смотрел, а возможно штангистам она не нужна. 😉.

Ps
Про пост 14дня - мотивация конечно сильная, но
люди которые пришли на 100 дневку - думаю и так прониклись идеей здорового образа жизни.
А тем кому бы этот пост стоиоло почитать, суда не заходят... 😉
Отправлено: 31.05.2016 20:39
"Без отдыха" от слова СОВСЕМ? 😉
Ну БЕЗ отдыха значит без отдыха.
Будем минимизировать
Отправлено: 30.05.2016 21:41
про кулаки - по моему спорная теория, предлагаемый объем пищи ужасает и отбивает всякую охоту понять, что ж там внутри системы помимо 3 кулаков 😉
пост про воду было попонятнее - 2 литра в день. Хочется -пей, не хочется - скоро за хочешь. 😉
Отправлено: 30.05.2016 21:36
13 день
2+8авс\11\6\11-4 круга. 60сек
чувствую что могу добавить по отжиманиям,
со след.недели и добавлю.
на 13 день возник вопрос, что значит "без отдыха" между упражнениями?
Для себя ответил так - между упражнениями делаю 15-20 сек, восстановить дыхание (3-5 глубоких вдохов) и перехожу к следующему.
Правильно/нет?
С нетерпением жду дня растяжки, мне по кайфу тянуться.
Прочитал/пролистал/посмотрел прилагаемый материал по растяжке (Смирнов,Аджегерей,Бадюк,Адлер,стрейтчинг, йога). Все таки некоторая каша в голове после прочитанного/просмотренного присутствует. Будем отрабатывать на практике и слушать организм.
Не в обиду организаторам, если по силовым упражнениям ясность полная, то по растяжке такой ясности нет. Тут как бы на подумать самостоятельно ...
PS
Проникся необходимостью почитать пост 17 дня про мозоли.😉
Отправлено: 30.05.2016 21:14
12 день выпал на воскресенье и превратился в незапланированный выходной, плавали с семьей на лодке с 10-00, а когда в 23-00 внес все вещи и разобрал всех по кроватям, оценил мудрость организаторов о плановом дне отдыха. Что характерно - психологически, совесть совсем не мучала - это ж день отдыха, типа "суббота, по которой на работу ходить не надо" 😉