Отправлено: 07.06.2011 22:12
В этой теме будет собрана информация обо всех победителях наших челенджей. Героев нужно знать в лицо!

2012



#16 - Сентябрь -ArtemPopov


#15 - Август -Zark & Eferzold



#14 - Июль -Zark


#13 - Июнь - NZT


#12 - Май - Vladworkout2000


#11 - Апрель - Jeka_89


#10 - Март - gen_d0s


#9 - Февраль - DDK


#8 - Январь 2012 - banan

В теме: Зал славы
Отправлено: 07.06.2011 20:49
Не в первый раз сталкиваюсь с тем, что не советуют качать поясницу на полу. Сам предполагаю, что это связано с тем, что единственный вариант прокачки на полу приводит к переразгибанию, а это очень не хорошо для позвоночника. Причина в этом или я ошибаюсь?

Канаты - хорошая тема, но где их теперь найти? 😦
Отправлено: 07.06.2011 17:55
Как определить размер перчатки?

Чтобы узнать свой размер кладем правую кисть на линейку и замеряем ширину ладони без большого пальца:

(считая от краев стрелки. Получается прямо под «костяшками»)

Измеренная ширина — размер:
до 7.5 см — S
до 9 см — M
до 10 см — L
до 11.5 — XL

Из практики, лучше брать на размер больше, чем получается по этой картинке.
Отправлено: 07.06.2011 17:30
До Абакана доставка 350 рублей будет.
Отправлено: 07.06.2011 10:52
Для всех, кого испугало привычное присутствие шортлиста на главной странице, сообщаю - теперь он находится на вашей страничке (кликните в меню верхнем по своему нику и увидите). Это связано с тем, что мы планируем провести оптимизацию интерфейсов (например добавить блок последних статей, рейтинг городов и всё такое) и поэтому немного меняем привычный порядок вещей 😃
Отправлено: 07.06.2011 10:32
Работу найди))) реально проблема свободного времени очень быстро решится!)))
Отправлено: 07.06.2011 10:32
Amorality,

Тренируй базу - подтягивания, отжимания от пола, отжимания на брусьях, приседания. 20, 50, 30, 50. Когда будешь делать, значит пора переходить к чему-то более сложному и интересному😃
Отправлено: 07.06.2011 10:31
Ниже локтя - ты имеешь в виду предплечья или бицепс/трицепс?
Отправлено: 06.06.2011 21:33
Поясняю о чём думал я:

Например, Воркаут - это проект, целью которого является возрождение культуры тренировок с весом собственного тела, продвижение здорового образа жизни и ориентации на многостороннее развитие среди молодёжи.

Или, Воркаут - это комплексная система физического развития в условиях городских улиц, базирующаяся вокруг тренировок с собственным весом.

Или, Воркаут - это стиль жизни.

Или, Воркаут - это определённый подход, отношение к тренировкам. Основная идея которого в том, чтобы активно использовать своё воображение и не ограничивать себя рамками тренировочных программ и комплексов!

Как-то так.
Отправлено: 06.06.2011 21:30
Не нужно отговорок! У тебя впереди месяц, чтобы подготовиться хорошо, записать видео и показать себя! Тренируйся!😉
Отправлено: 06.06.2011 21:01
что-то народ в лозунги и слоганы пошёл) я о другом думал совсем) вот Staff_I меня правильно понял.
Отправлено: 06.06.2011 21:00
Кстати да, интересно сколько людей, которые здесь отпишутся - реально скинут свои видео!

P.S. Любой пост в этой теме считается как заявление о том, что ты скидываешь видео)))

P.P.S. Так что я тоже в теме!
Отправлено: 06.06.2011 17:51
DavaiPrivet - подключи воображение) меняй упражнения) и преодолеешь плато!
В теме: Новичок
Отправлено: 06.06.2011 14:16
Сидел я сейчас на площадке, грелся под солнышком летним и размышлял.

Размышлял над тем, что же такое воркаут? Мне очень хотелось сформулировать его суть в одном простом предложении. Которое бы, с одной стороны, полностью раскрывало смысл, а с другой, было бы понятно и тем, кто очень далёк от воркаута.

Было бы интересно узнать ваши идеи и мысли. Попробуйте сформулировать ответ на вопрос "Что такое воркаут?" в одном предложении.
Отправлено: 06.06.2011 12:07
Рейтинг будет организован на основании многих факторов, в том числе и количества постов (но они будут достаточно слабо на него влиять).

А я возвращаюсь к вопросу - чего нам не хватает ещё? 😃