Отправлено: 23.12.2011 17:55
WasD, у меня вообще-то 65, смотри предыдущий рейтинг</quote>

Сорри, поправил 😃 но тебе всё равно нужно вытянуть 70+ 😉
Отправлено: 23.12.2011 13:05

59? + по-моему начиная с середины видео ты стал ниже опускаться, чем в начале)

Текущий рейтинг:

1. Tallok - 70 (!) (лидируешь!, только спину старайся держать ровно, когда приседаешь!)
2. ArtemPopov - 65
3. RomualdasENS - 63
4. WasD - 50
5. ArtemPopov - 42
6. Caracal - 37
7. Cooler - 28
8. Regulus - 24
Отправлено: 23.12.2011 11:46
А к врачу не обращался? Не спрашивал что это может быть? Я знаю у многих в процессе изучения выходов локти болят очень от непривычной нагрузки, но не так чтобы:
Quote:>
такое ощущение, что мышца онемела и болит что-то внутри прямо возле лучевой кости. Боль не проходила около часа. Не мог ничего делать около недели.</quote>
В теме: Предплечья
Отправлено: 23.12.2011 11:45
Коды для отсталых людей. Я пока дальше квесты не проходил. Подожду новых патчей.</quote>

Почему для отсталых? Не всем охота рубиться, некоторым просто интересно побродить-попроходить, не забивая себе голову необходимостью прокачивать персонажа)
Отправлено: 23.12.2011 11:40
садись в полный сед, и слова никто не скажет)), а то попривыкали халтурить))</quote>
ну сказали 90 я так и садился😃</quote>

На мой взгляд немного больше, но это может быть из-за угла съёмки. Не знаю даже, но факт есть факт - смотрится как будто не дотягиваешь до 90 градусов. У меня такая же байда на видео. Я думал, что опускаюсь до 90, а смотрится выше. Мб из-за угла съёмки, а мб реально не дотягиваю. Буду переснимать.


вовремя, как раз недавно ноги начал тренировать 😃</quote>

Ниже опускайся😉
Отправлено: 23.12.2011 11:36
почему называются демотиваторы?Демотиватор означает,что после просмотра у тебя пропадает мотивация.А картинки направлены вроде как на то,чтобы мотивировать к занятиям.</quote>

изначально это были именно демотивирующие картинки, картинка на чёрном фоне и под ней белыми буквами надпись, пошло с demotivators.com или какого-то аналогичного сайта. отсюда и название - демотиваторы. на у потом их начали лепить на все подряд темы, а не только на темы уныния, но название сохранилось.

такие дела.
Отправлено: 22.12.2011 17:25



Отправлено: 22.12.2011 17:23
ты через иконку делаешь? должно получаться.
Отправлено: 22.12.2011 17:03
Вот у меня такой вопрос, если мышцы болят на след день после тренировки, можно ли их снова тренировать\добивать или можно только другие мышцы тренить, те которые не болят?</quote>

У меня обычно через день после тренировки мышцы болят)
Отправлено: 22.12.2011 13:20
Сегодня новый комплекс. Первые два упражнения выполняем по 1 разу.

1. Медленные приседания - вниз опускаемся 60-90-120 секунд (выбирайте себе время), вверх поднимаемся в 2 раза меньше по времени (30-45-60). Упражнение делаем 1 раз. поэтому сосредоточьтесь. В самом нижнем положении приседаем максимально вниз, кисти ставим на пол между ступней, скругляем спину в грудном и поясничном отделе, ощущая растяжку от низа лопаток до копчика. Затем медленно начинаем подниматься вверх. Такие банальные вещи, как прямая спина, опытным читателям моего блога напоминать не буду (но вот напомнил 😃).

2. Разведение и сведение согнутых ног на турнике. Вис на турнике хватом сверху, на ширине плеч. Поднять согнутые в коленях ноги к животу, чтобы верхняя часть бедер была параллельна полу. МЕДЛЕННО начинаем разводить согнутые ноги в стороны и затем также МЕДЛЕННО сводить. Темп можно потом ЧУТЬ-ЧУТЬ увеличить, но не выше среднего. Максимальное количество раз.

Следующие 3 упражнения выполняются по круговому методу.
Всего 5 кругов.
Количество повторов - отжимания ориентируйтесь на 10, приседания на 20, подтягивания на 3-5.

1. Отжимания в упоре лежа с поочередным подниманием рук. Происходит это так - в упоре лежа стопы ставим на ширине плеч для лучшего сохранения равновесия. Делаем обычное отжимание, возвращаемся в упор лежа и поднимаем вперед-вверх правую руку до уровня глаз. Делаем еще оно отжимание, возвращаемся в упор лежа. Теперь также понимаем левую руку. Скорость подъема рыки выше средней, стараемся делать как легкий взмах, а не как подъем тяжелого коромысла. В какой-то момент, кто уже умеет отжиматься (наши участники умеют все, чего скрывать 😃), вы заметите, что взмах руки удобно делать, когда вы поднимаетесь из нижнего положения для отжиманий. Разрешается и рекомендуется использовать инерцию. Это упражнение уже относиться к функциональному тренингу, так как очень напоминает движения, которые мы можем производить в жизни. "Дольф, подай ведро с песком", - кричит вам с крыши гаража ваш друг Жан Клод, и вы легко подаете с помощью инерции, да еще и одной рукой, да еще и приседая, так как двумя руками поднять его сил не хватит.

2. Приседания с ударами ног. Держим спину, руки у груди в защитной стойке (кулаки закрывают челюсть с 2 сторон). Используя принцип, описанный в первом упражнении, встаем и на подъеме делаем легкий взмах ногой вперед вверх на уровень живота вашего воображаемого спарринг-партнера. Фиксацию удара можно делать, просто легкий расслабляющий взмах ноги, как будто расслабленный щелчок кнутом. Ловите инерцию, но соблюдайте технику и равновесие.

3. Подтягивание на турнике, ноги разводим в стороны и держим в таком положении все упражнение. Будьте очень аккуратны, никаких рывков, делаем плавно, без всяких дерганий. Это тот вид подтягиваний, о которых я упоминал вчера.

Хвастаемся в комментариях 😃

Напутствие от Дмитрия Яшанькина
Лучший отдых - смена деятельности! Играйте, двигайтесь, катайтесь, прыгайте, танцуйте, деритесь! Займитесь новым для себя видом спорта! Найдите свое хобби! Я нашёл! Спасибо моему другу и одному из лучших тренеров по боксу Евгению Ванюкову !

Отправлено: 22.12.2011 11:52

Принято!

Только в заявке на второй разряд найди турник для подтягиваний повыше😉
Отправлено: 21.12.2011 22:52
Вспомнилось... почему нет возможности добавить подпись, которая отображалась бы под сообщениями на форуме?</quote>
опоздал 😃
я уже писал Антону по этому поводу 🆒</quote>

Да, сделаем)
Отправлено: 21.12.2011 17:57
Могу спокойно быть админом по видео) Всё самое свежее в ютубе вижу в первый же день появления того или иного видео.. Хмм, почему мне это надо? -Просто так) времени свободного много, делать нечего) Почему меня? -Незнаю даже 😃 не задавал себе этот вопрос)</quote>

Хм, ооок) давай ты будешь теперь отвечать за раздел видео 😃 права соответствующие прописал тебе 😉 Ну а Коля тебе будет помогать)

В Воскресенье ждём от тебя первую подборку😉
Отправлено: 21.12.2011 17:28
Выкладываем небольшое интервью с Swiss из команды BarStarzz:

Отправлено: 21.12.2011 12:44
это вабще пипец) эти люди здесь зарегистрированы)? и сколько они оценивают сваи услуги?)</quote>

Думаю, что не зарегистрированы. Ну вот например:

"Антон приветствую, мне сказали что ты набираешь людей в команду, так вот, у меня чисто деловое предложение, я могу заниматься информацией брать интервью, переводить статьи с забугорных блогов и форумов, писать свои мысли касательно воркаута и мотивации и всё это только для твоего сайта. Также могу публиковать свежее видео с небольшим описанием к нему. Но разумеется не бесплатно, для любой текстовой информации цена фиксированная 250 руб за статью, по видео касательно 30 руб за 1 видео + описание к нему. Контент будет уникальным статьи будут с фото. Если заинтересован пиши."