Отправлено: 19.04.2011 20:01
http://workout.su/forum_thread/116 - сделал набросок закрытого топика о сайте.
Отправлено: 19.04.2011 19:59
Ether предложил отличную идею поста, раскрывающего причины создания этого сайта и его отличия от всех остальных. Я считаю это нужно сделать и вот мой набросок того, как должен выглядеть пост "Зачем мы сделали этот сайт?".

Наша цель
Объединение всех разрозненнх групп по Воркауту в единое движение. Создание информационного пространства для общения и обмена опытом людей из разных городов и стран. Формирование базы знаний по упражнениям, площадкам, тренировкам, видео и фото, новостям.

Наши преимущества
- Крупнейшая база тренировочных площадок в разных городах! Найди место для тренировок рядом с домом! Узнай, кто тренируется на этой же площадке!
- Возможность организации встреч и тренировок через сайт! Удобный функционал, разработанный специально для занимающихся Воркаутом! Привязка встреч к конкретным площадкам!
- Архив видеоматериалов по самым разным направлениям: тренировочные и отчётные видео, обучающие видео,
- Архив статей по наиболее интересным темам: упражнения, питание, интервью с известными личностями!
- Самые последние новости из мира Воркаута первым делом появляются именно у нас!

План развития
* 1 мая - добавление функции "Мастера" на сайт, получи возможность задать вопрос легендам Воркаута!
* Функция Команды, собери своих друзей в команду!
* Функция Фотографии, ...
* Функция Поиск, ...
* Регулярные конкурсы
* Ежемесячные контесты на форумах
* Открытые фестивали

И многое-многое другое!

Что скажете?
Отправлено: 19.04.2011 17:53
Ну то есть фактически в будущем помимо рейтинга Пользователей будет ещё рейтинг Городов 😃
Отправлено: 19.04.2011 15:59
В будущем, я думаю, будет много тренировок во многих городах, то есть если сейчас уже в системе 60 городов, представь что будет, если во всех будут проводиться открытые тренировки.

Чтобы избежать ужаса лишней информации, я и думаю сделать ограничение на отображение только тех городов, на которые человек подписался через свой профайл. Таким образом и лишней инфы не будет, и можно будет увидеть - есть ли в других городах в ближайшее время какие тренировки.

Что именно ты подразумеваешь под обсуждениями? Сейчас к каждой тренировке возможность в комментария пообсуждать.

Ссылки из ВК на сайт даются через страницу общую - http://vkontakte.ru/workoutsu, по крайней мере городов 7-8 уже использую её.
Отправлено: 19.04.2011 15:50
Да, именно так.
Отправлено: 19.04.2011 11:40
Согласен, в будущем нужно будет сделать Навигацию в Видео как на Ютубе.
Отправлено: 19.04.2011 11:39
Кого приготовить? о_О
Отправлено: 19.04.2011 11:38
Закат, нет?
Отправлено: 18.04.2011 20:20
Шаг 1 - повышение осведомлённости людей о Воркауте, привлечение как можно большего количества людей (из разных городов!) на сайт;
Шаг 2 - организация регулярных открытых воскресных тренировок для всех желающих;
Шаг 3 - привлечение интереса СМИ и государственных структур к движению;
Шаг 4 - организация фестивалей, продвижение Воркаута в школах и ВУЗах(показательные выступления, мастер классы, лекции)

Вот как-то так выглядят четыре главных Шага по развитию Воркаута в любом городе (на мой взгляд). Хочу услышать Ваши идеи 😃

*Обновлено 25 апреля 2011
Отправлено: 18.04.2011 09:47
Чтобы видео отображались, используй тэг [video] [/video] но с "<" такими скобками.
Отправлено: 16.04.2011 17:32
Эй, народ!

Надо бы нам наращивать базу площадок! Негоже тренироваться в одних и тех же местах (как в прошлом году), потому что наверняка есть места лучше и интересней тех, где мы сейчас проводим тренировки (ну может кроме Коньково)!

Если знаешь классную площадку в городе, которой ещё нет в базе - пиши в этом посте, если есть картинки и адрес - сразу добавим, если фоток нет - съездим, сфоткаем и добавим 😃
Отправлено: 16.04.2011 15:17
Мозоли) и больно) и кожу содрать можно неслабо.
Отправлено: 16.04.2011 14:54
Сколько между упражнениями отдыхаешь?)
Отправлено: 16.04.2011 13:53
WorkOut #7

10 минут растяжка/разминка

№1
5 Приседаний
5 Выпадов (на каждую ногу)
5 Подъёмов ног в висе
- Отдых минута

№2
10 приседаний
10 выпадов (на каждую ногу)
10 Подъёмов ног в висе
- Отдых минута

Повторить №2

№3
15 Приседаний
15 Выпадов (на каждую ногу)
15 Подъёмов ног в висе
- Отдых 2 минуты

Повторить №3 два раза

№4
20 Приседаний
20 Выпадов (на каждую ногу)
20 Подъёмов ног в висе
- Отдых 4 минуты

Заминка.

Мало конечно, нужно до 50 дойти)))
Отправлено: 16.04.2011 12:10
Мы не можем поделиться информацией с другими

Нет кнопок ретвита, лайка для FB, нравится ВКонтакте, то есть на данный момент нет способов вирусного распространения контента (статьи, видео, площадки, тренировки.. ещё?) через социальные сети.

Решение - добавить везде где можно эти кнопки.