Evil_Rex
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 16.05.2016 09:08
Закончил (наконец-то!!!) читать цикл Колесо Времени Роберта Джордана.
Лет -надцать назад брал эти книги еще в бумаге, потом серия прервалась в связи с уходом из жизни автора... но - ура!!! - все-таки была дописана по оставшимся черновикам. Вдова писателя решила довести до конца дело мужа и заключила договор с кем-то из именитых амеровских фантастов.
...Очень и очень годная и сильная вещь, вполне достойная экранизации - не меньше, чем Игра престолов Мартина.
Отправлено: 15.05.2016 21:28
<quote name=ToxaNevsky post="235798">
Приветствую уважаемое сообщество!
Такой у меня больной вопрос,камрады - Не поздновато ли начинать заниматься воркаутом в 32 года?
</quote>
Мне 45. Практически уже 46 (в августе денрик).
И ничего - начал и занимаюсь.

Хотя и травмы были, и болезни, и неизбежно-возрастные ухудшения состояния всех систем организма. При том, что физическую активность я не забрасывал никогда (железо, бассейн, макивара, пробежки, йога) и поддерживал вполне сносную для своего возраста форму - увы, накопились и начали проявляться и сильно мешать разные проблемы с суставами и позвоночником.

Спасением стал воркаут. Спасением не только в плане замены типа нагрузок для сохранения объема активности и поддержания тонуса, но и в плане реабилитации. Что болело и мешало - потихоньку попускает, ослабевшим, вынужденно отказавшись от железа, себя не чувствую. Общее ощущение - организм перезагружается.
...В-общем, начинайте смело и удачи вам!