All
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 14.05.2016 10:32
WasD, Сделать мотивоционный пост (или видео), в котором будет правильно поставлено ожидание, добавит мотивации и не будет громозким (или длинным) и поставить его как лицензионное соглашение, что бы обязательно к просмотру, перед заявкой. Думаю, это уменьшит конверсию к первой неделе.
Так же можно добавить мотивашек в инфопостах, хотя бы раз в неделю, но в первую неделю побольше. Мотивашки должны быть о трудностях, я считаю это основной критерий фильтрации в стодневке.
Отправлено: 13.05.2016 05:23
ох, не осилил все, поэтому могу повториться.

У меня в волонтерстве тоже конверсия хреновая, от подачи анкеты до вступления в организацию 15% кое как, и потом из тех, кто вступил остаются до конца своего проекта около 10% (не от анкет, а тек, кто вступил, т.е. 1,5% от анкет).

Основную проблему вижу в неправильной постановке ожидания, сейчас поясню наглядно: чел бегает по сети или городу, вдруг увидел пост, инфу, или друган ляпнул про стодневку, он себе вообразил чего то всвязи с этим, пошел регаться, и тут он для себя (пусть даже подсознательно) решил, что дальше не пойдет, и в основном это происходит от того, что увидел НЕ то, чего навоображал себе сначала. Но если он всетаки решил продолжить, то на этом этапе у него так же сформировалось "ожидание" от стодневки, и послепервой тренировки (недели/базового блока/стодневки) человек так же, определяет для себя (тут и отмазки, или наоборот утешения, что все наладиться, надо только перетерпеть) пойдет он дальше или нет, и во многом, когда человек не готов преодолевать трудности, он и не доходит до конца.

ИМХО, не надо забывать о том, что легко никогда в жизни не бывает, и что это нормально для хомосапианса, что бы это не было неожиданностью. Да, вход уменьшиться, но конверсия с такого промо поднимется, и в итоге выход все равно будет больше и конверсия от "первого взгляда" до "хепиэнда" вырастет. Это наблюдение типичного HR'а.

Ну и еще есть там всякие понятия лени, на этот счет лучшее решение - приходи с другом, что бы социальный статус подпинывал выделиться. В общем про внутреннего <url="http://www.the-village.ru/village/business/cloud/148375-boy-titanov-kak-ubit-vnutrennego-prokrastinatora">рекса</url> советую уделить пару минут - ознакомиться))

Филосовствовать можно много, в первых постах действительно клевые идеи, но не будет никогда такого решения, которое бы стопроцентно сохранило текущий таргет и добавило новый: каждый маркетинговый подход будет отпугивать одних и привлекать других, вопрос только в том, где будет прирост, а тут уже пока не попробуешь - не узнаешь наверняка.
Отправлено: 12.05.2016 12:29
И снова здравствуйте.

Во-первых это второй акк, завел, что бы вести скрытый дневних для себя, в последствии с этого акк-та и буду заходить.

И самое главное, те 2 кг, которые я набирал 100 дней я слил за 2 месяца ничего неделанья, случилось это потому что травмировал пястно-фаланговый сустав (пфс - он же казанок) среднего пальца, и видимо, за время прибывания в Екб тренил около недели с травмированной рукой - заработал постравматический бурсит (как позже выяснил), и пркратил тренировки полностью с психу. По сути можно было убрать только все что связано с висами и тягами, и продолжать приседать, отжиматься, качать пресс, нчк, но психанул полностью, сейчас сфокусирован полностью на режиме дня, но нифига не получается. Буду систематизировать все в скрытом дневнике, позже по каждому дню о тренях буду отписываться здесь.

самодисциплина - добиваюсь этого, если есть советы, буду рад.