Отправлено: 07.03.2017 17:45
06.03.2017
6-й день.

4 круга
5*10*10*10
Без петли подтягивания идут не очень, точнее идут но портится техника. Пока делаю с петлёй поднял подтягивания до 5-ти и преседы до 10.
Отправлено: 06.03.2017 11:46
<quote name=05592 post="317747">

согласен с тобой, бля, многие не читают не инфопосты, не обучающие статьи ни-че-го. Может времени у людей нету.</quote>

Сам был раньше больше писатель чем читатель, но мне повезло в тренажёрном зале встретить хорошего и опытного тренера, который смог донести до меня многие простые вещи ). Правда то чем занимаются авторы сайта за бесплатно он делал мне за деньги ). Но ведь это за бесплатно и можно делать как хочется, а вот было бы за деньги тогда да было бы всё серьёзнее, все бы слушали и делали так как говорят )))

05.03.2017
5-й день.

Растяжка

Не сильно удобно тренировка в выходной день. Буду переносить так чтобы в воскресенье получался выходной. пн-пт. круги, сб. растяжка вс. выходной.
Отправлено: 06.03.2017 11:31
<quote name=mtbrDot post="317411">
<quote name=artseva post="317173">
Ребята, красное вино, после пары бокалов подойдите к зеркалу и высуньте язык, буде удивлены )))</quote>

и что? винограда красного поешь будет тоже самое. А если чернику - ой ужас-ужас совсем.</quote>
Ну только то что надо читать посты которые выше были написанн тоже, тогда буде выглядеть более остроумнее.

<quote name=Vyxodnadve post="317454">
<quote name=mtbrDot post="317411">
<quote name=artseva post="317173">
Ребята, красное вино, после пары бокалов подойдите к зеркалу и высуньте язык, буде удивлены )))</quote>

и что? винограда красного поешь будет тоже самое. А если чернику - ой ужас-ужас совсем.</quote>
)) а свеколки?Да еще подзабудешь с утра у унитаза....</quote>

Причём тут свекла с унитазом к вину? Это юмор такой? 😃)))

<quote name=Kode_2 post="317360">

Я же в своем первом посте упомянул что я резко негативно отношусь к подобным заведениям, и людям, которые там собираются). А по поводу аминокислот, вынужден тебя огорчить, - это и есть протеин!))</quote>
Имелось в виду наверное что протеин содержит аминокислоты?
Отправлено: 04.03.2017 23:56
04.03.2017
4-й день.

Сделал 4 круга
4*5*10*5

похоже что первый этап адаптации пройден боль ушла, приседы можно поднимать до 10-ти. Но правильные подтягивания без петли ещё рано.
Отправлено: 04.03.2017 23:53
<quote name=micB post="316544">
<quote name=Vyxodnadve post="316528">
artseva:
о тогда остаётся одно вино? От него же губы и язык синие потом )))
Это что за вино такое? Не пробовал еще</quote>
Видимо в Кельне попадается бормотуха, которая еще хуже чем в анапе на рынке. 😃</quote>
Ребята, красное вино, после пары бокалов подойдите к зеркалу и высуньте язык, буде удивлены )))

<quote name=Kode_2 post="316655">

Да ну, мне кажется что ты мне грубишь?) Во первых по этим коровникам я не хожу. Во вторых у меня есть прекрасная жена, а те шкуры которые тусят в этих заведениях мне не интересны. По поводу ксб, прикинь,! Помогает!</quote>
Грубить упаси бог, просто "коровники", "шкуры", "дёргаться за перекладину" как-то такие резкие высказывания режут глаз.
По поводу протеина, помогать то он помогает, но вопрос только чему. В комплексе с гейнером, аминокислотами, витаминами, правильным питанием и тренировками да спору нет, если это и имелось в виду, то оно как бы да. А так пить только протеин раз в день или после тренировки чтобы закрыть "углеводное окно" моральная поддержка )))). В таких случая более дёшево и не менее эффективно простой творог.
Отправлено: 03.03.2017 23:35
<quote name=Kode_2 post="312189">
Вставлю и я свои пару строк. К бухающим я отношусь ровно.. (т. е. мне всеравно) это их здоровье. А вот к псевдоспортсменам (которые днем перед девками дергается на перекладину, а вечером по клубам бухают, и нюхают всякую херню) я отношусь с презрением.</quote>
Да ну ))) ты наверное им просто завидуешь, что у них хватает здоровья и денег днём провисеть на турнике, вечером гульнуть в клубе а ночью с дечёнками покувыркаться. С утра повторить прошедший день 😉

<quote name=Kode_2 post="312189">
А по поводу спортпита, другое немного мнение, я сам его ем, КСБ 80 (польский).</quote>
И как помогает 😁😁😁😁 ???

<quote name=Vyxodnadve post="316332">
От пива и крепких напитков желудок вылетает,вплоть до язвы,поэтому их вообще не употребляю.</quote>
Что тогда остаётся одно вино? От него же губы и язык синие потом )))
Отправлено: 03.03.2017 23:21
03.02.2017
3-й день.

Сделал 4 круга
4*5*10*5

правильные подтягивания такие не правильные 😆 т.е. делать их тяжело. Если бы не резиновая петля фиолетового цвета которая была куплена раньше, то не осилил бы я даже по три подтягивания за круг. Было бы достаточно и красной, но за неимением пользовался тем что есть.
Отправлено: 03.03.2017 18:01
<quote name=Tihonya post="316111">
Антон,добрый день.Вопрос.Девушка не умеет подтягиваться.Купил ей резинку зелёную.С ней так же ниразу...помогаю...подсаживаю.Так и продолжать(щас делаем 2-4-4-4)или ей перейти на австралийские?Если да,то сколько повторений и когда переходить на обычные с резинкой...или как?</quote>
Я конечно не Антон, но
"Если у вас не получается выполнить какое-то из упражнений правильно, то попробуйте сначала сделать его облегченную версию. Например, вместо обычных подтягиваний делайте австралийские, а вместо стандартных отжиманий - отжимания с колен и т.д. "
(с) Антон
или думаете что Ваш случай особенный? 😃)))
Отправлено: 03.03.2017 17:24
Компенсирую два дня пропущенных по болезни:
Утром 2-4-4-4
В обед 3-6-6-6
Вечером планирую 4-8-8-8

Только чувствую, что с приседаниями будет проблема. Вопрос: а можно при наращивании количества подтягиваний количество приседаний наращивать исходя из возможности их выполнения. Просто ноги забились, а руки нагрузку не почувствовали?</quote>

За одно можно купить повязку на глаз и попугая на плечё по тому как морская походка в раскоряку появится сама собой ))))
Отправлено: 03.03.2017 17:18
Куда же без неё 😉 , но про нытьё о боли в ногах, после приседаний без царя в голове это наблюдение )
Отправлено: 03.03.2017 15:14
02.02.2017
2-й день

Сделал 4 круга
3*5*10*5
ожидаемо ноги почти не болят чего нельзя сказать о груди и плечах, что в принципе тоже было ожидаемо.

P.S.
Забавляет чтение комментов и к инфопостам.
типа
"Я сделал 4 круга 1*10*1*10 и теперь у меня просто отваливаюца ноги. Чем можно заменить приседания?" "сделал 2*10*5*10 Болят ноги так что больно ходить, может отменить приседы?" Вот мне непонятно для кого стараются авторы, всё расписывая и разжовывая? Ведь сказали что начинайте "1*2*2*2" и увеличивайте постепенно, но нет "фигня, я сам знаю что мне лучше", "я ведь сильный, жаль подтягиваться сил нету, а вот приседать могу без подготовки до пока ноги держат" а потом "мама, почему мне так больно?" "может отменить приседы?" "что мне делать?" "программа барахло".
Просто нет слов.
Отправлено: 02.03.2017 15:49
01.02.2017
1-день

Сделал 4 круга
3*5*10*5
приседаний можно было бы и добавить, но помня прошлые разы, ходить в раскоряку не очень хочется, по этому начнём с 5-ти и потихоньку будем приседы добавлять, остальное(подтиягивания и отжимания) подобранно удачо.
Отправлено: 01.03.2017 14:49
<quote name=artseva post="313985">
<quote name=WasD post="313972">
Можно вместо приседаний сделать пистолетик в 2раза меньше раз? А то как то по бабски это упражнение выглядит</quote>

Приседания по бабски? о_О</quote>
Дык, он же из Челябинска )))

Всех с началом!</quote>

Присед задницу качает, горизонт труднее держать будет</quote>

Тс... никому больше этого не говорите...
Отправлено: 01.03.2017 14:37
<quote name=WasD post="313972">
Можно вместо приседаний сделать пистолетик в 2раза меньше раз? А то как то по бабски это упражнение выглядит</quote>

Приседания по бабски? о_О</quote>
Дык, он же из Челябинска )))

Всех с началом!
Отправлено: 24.09.2016 13:03
Пройдено 4х5.10.10.10