Отправлено: 23.04.2016 21:27
6 день

Прочитал на форуме что не стоит добавлять к тренировке брусья, пока не буду отжиматься около 20 раз.

Раз уж нельзя добавлять упражнения, значит есть смысл добавить кол-во.

4 круга: 6-12-12-12.

Растем 😃
Отправлено: 23.04.2016 19:38
5 дней.

Все огонь! Ноги больше не болят, подтягиваться стало значительно легче. К каждому кругу решил добавить еще и отжимание на брусьях.

И так, 4 круга: 5-10-10-10-5.
Отправлено: 22.04.2016 17:00
4 день.

Тренировку пришлось проводить в домашний условиях. На улице дождь. Пришлось делать неполный круг, без турника.

И так: 10-10-10 2 полных круг. Последний круг 5-10-5. Ноги не выдержали. Просто не могу приседать, нереально болят мышцы.
Отправлено: 21.04.2016 11:03
Второй день тренировки.

Ноги каменные, мял, гладил, растирал. Че только не делал, в итоге просто решил размять их в легком беге. Не ошибся, через минут 5-7 ногам было уже значительно легче.

Вторая тренировка прошла так же по плану,4 круга: 5-10-10-10

После тренировки чувствовал себя уже легче, чем после первой. Тело и организм начинаются разгоняться. Ноги болят уже гораздо меньше. Есть ощущения, что могу делать больше подтягиваний. Скорее всего буду увеличивать нагрузку. Возможно на следующей неделе, посмотрим что так будет в расписании.

А как Вы решаете проблему больных мышц?
Отправлено: 20.04.2016 10:30
Вчера на турники не пошел. Была на то веская причина.

Ноги сейчас болят просто жесть. Хочу как медведь по лесу😃
Отправлено: 18.04.2016 21:21
Давно хотел пройти 100 дней. Но все как то не складывалось. То отговорки находились, то времени не было, то на программу не успевал. В общем наверно как у всех.

В этот раз, взглянув в зеркало, я понял что пора идти и заниматься. Всю зиму я усердно отъедал себе пузо, сидя за компьютером на работе и дома.

Месяца 2 назад мне подарили абонемент в спорт. зал, но в него я не успеваю т.к. с работы прихожу в 9-10 вечера. В такое время можно только на турники 😃 Чему я собственно даже больше рад.

И так:
1 день пройдет. 4 круга: 5 подтягиваний, 10 приседаний, 10 отжиманий и 10 приседаний. Если честно, то я совсем не ожидал, но было тяжеловато. Ноги стали ватными после 2 круга, дыхание восстанавливается на пределе минуты.

Идем дальше!