JuzT
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.11.2022 10:58
Привет, а ты делал операцию?

Привет, по итогу делал операцию? У меня точно такая же тема

Я не делал операцию. Мне ОЧЕНЬ помогает разминка и глубокий массаж трицепсов с помощью мячика для лакросса.
А, какую разминку? Можешь посоветовать упражнения, ютуб пересмотрел ничего особо не помогало. Сделал операцию, как мне объяснял хирург (лишняя головка трицепса выдавила нерв и он перекатывается) в итоге - транспозицию нерва сделали и иссекли сухожилие, у самого локтя щелчок прошел, но выше остался(
Отправлено: 20.10.2022 19:30
Привет! Зарегистрировался специально, потому что нашел едиснтвенного человека с такой же проблемой)

Тоже уже лет 7-8 с ней, не могу делать ничего многоповторного, даже в легком режиме щелкает. И если сначала это не создает проблем, то со временем просто от трения начинает болеть надмыщелок. Врачи все как один ставят эпикондилит, хотя я показывают как щелкает прямо при них.

Проблема у вас как то решилась? (оперативно или упражнениями)? Я пробовал всякие растягивания и массажи этого сухожилья, но пока безуспешно.
Задумался об операции, выглядит не сложно, но зато почти 100%. Собственно в процессе гугления клиник и наткнулся на этот пост.
Привет, по итогу делал операцию? У меня точно такая же тема
Привет, а ты делал операцию?