HtC
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 04.10.2012 22:31
я на рутрекере качал.
Отправлено: 04.10.2012 19:14
я что то не понял , он тренируется 8 дней(4+выходной+3)и потом что на 9й снова начиная с 1го дня ? 😃.
Отправлено: 17.09.2012 09:08
Травм не было раньше, перед тем как боль появилась в 1й раз,я поменял немного тренировки, стал делать подходы на брусьях и турниках без отдыха , например сразу на брусьях 30 потом сразу на турнике 15 и отдых между 5 мин, таких было железно 4 подхода +- еще 2 потом с меньшим кол-вом(занимаюсь я несколько лет )в общем за 45-60 минут укладывался.Может перегрузил плечо , но разве отдыха больше чем в месяц не должно было хватить на восстановление?
Отправлено: 16.09.2012 23:06
После тренировки через пару дней заболело левое плечо, появились боли при подтягиваниях и отжиманиях (как будто мышца сильно натягивается и чем выше подтягиваться тем сильней натяжение + когда ничем не заниматься и плечо в полном покое чувствуется усталость и если крутить рукой или вытянутую руку поднимать прямо перед собой то раздаются щелчки ). Не занимался 2 недели потом опять попробовал - результат снова боли ,потом пошел в больницу сделал снимок , врач сказал никаких растяжений и других признаков нет , нужно просто дать покой плечу и выписал медикаментов.В общем прошло еще 3 недели как я не занимался.Потом приступил снова к тренировкам ( естественно начинал с маленьких нагрузок постепенно увеличивая )и вот через 3 недели снова то же самое.Что делать я не знаю ( месяц не заниматься потом месяц заниматься-я так не могу ((. Парни что посоветуете?
Отправлено: 20.05.2012 20:31
Спасибо за ответы, попробую позаниматься как посоветовали кулер и линк,посмотрю что лучше подойдет.
Отправлено: 20.05.2012 18:44
В общем проблема такого характера ,я занимаюсь 6 раз в неделю 3 раза базовые тренировки (брусья ,турник, отжимания от пола ) и 3 раза только пресс.После базовых тренировок хватает времени как раз восстановится к следующей базовой .И на нормальное изучение элементов не остается сил,а хочется подучить парочку ,но в то же время боюсь потерять показатели в базе.Кто то сталкивался с подобной проблемой или это чисто психологическая проблема?
Отправлено: 18.02.2012 11:49
если бы я знал )
Отправлено: 18.02.2012 11:33
Вчера вечером делал ласточку, сегодня с утра на лице увидел что то наподобие отеков куча красных точек под глазами,на лбу и переносице.
Проблем со здоровьем вроде как нет,чувствую себя нормально.Может такое быть из за прилива крови к голове при выполнении элемента ?? У меня уже такое раз было и тоже после ласточки , но в тот раз было еле заметно ,а сейчас сразу в глаза бросается.У кого то было такое ? или это какая то проблема с организмом и лучше обратится к врачу?.

Отправлено: 23.01.2012 11:53
Спасибо за советы , буду пробывать.
В теме: Ласточка .
Отправлено: 22.01.2012 19:00
Возникли сложности в изучении элемента ,первая и главная в том что при
самом висе сильно болят обе руки в области сгиба локтя только с внутренней стороны(могу повисеть макс 5-7 секунд).И вторая прилив крови в голову ) я не знаю как некоторые пишут что висят 20-25 секунд за то время что у меня получается ,такое чувство что голова лопнет 😃.Со 2ым пунктом все понятно , а вот насчет боли в руках у кого то было такое? и если да то как вы решили проблему?
В теме: Ласточка .
Отправлено: 12.11.2011 12:54
Отправлено: 12.11.2011 12:38
на полусогнутых
Отправлено: 12.11.2011 02:40
Привет всем! Парни как научится делать горизонт на брусьях ?Есть ли подводящие упражнения или мб какие то норм туториалы которые вам помогли.