Отправлено: 21.04.2016 19:57
А кто-нибудь пробовал для единоборств типа таких?
http://www.sportmaster.ru/product/1830176/
Отправлено: 12.04.2016 01:30
А я считаю что не надо бросать. Вот ограничить себя - это да. А если совсем перестать - годами будешь думать про это, вспоминать, что нифига себе, уже 14 месяцев не курю, считать сколько денег сэкономлено и так далее. То есть месяцами и годами ты все равно будешь продолжать думать про курево.

Вместо прекращения просто надо подумать, когда ты _хочешь_ покурить, и когда _надо бы_ сходить. Ну все знают это "надо бы". На работе например за компанию с сотрудником. Не хочется, но надо бы мозги проветрить. И вот если вы разделите и исключите эти "надо бы", то вы сократите потребление сигарет в 2-3 раза.

У меня стаж курильщика 20 лет. "Хочу"+"надо бы" = было штук 12 в день. Теперь просто когда реально хочу = выходит 2-3 в день, иногда за день ни одной, когда пачка закончилась, а в магазин идти лень. Я не заставлял себя бросить, не напрягался, не считаю дни и деньги. Я просто курю, когда реально хочу этого, вот и всё.

Такой вот вам Карр от меня 😃
Отправлено: 11.04.2016 21:44
Вот это никогда не поздно) Я тож занимаюсь с отставанием на две недели
Отправлено: 11.04.2016 21:32
А вот у меня вопрос. Занимаюсь с вами "неофициально", не записывался на стодневку - после операции полтора года назад спина ватная, стыдно за свои 5-6 австралийских подтягиваний 😃 Можно 4 круга делать дважды в день, утром и вечером? Вроде как могу, но будет ли польза от таких частых занятий - не знаю)
Отправлено: 10.04.2016 09:21
<quote name=Brom post="248898">
голова не закипела???</quote>
Не, не закипела 😃 Понятно, у ПЛ просто гипертрофия, волокон столько же, но в каждом больше миофибрилл.
Отправлено: 09.04.2016 23:31
Name:>
Все то разнообразие форм мышц, которое можно видеть у людей на уличных площадках или на видео в интернете, обусловлено не тем, что они по-разному их тренируют, а их генетикой.</quote>
Тут скорее не генетика, а расовая предрасположенность. Негроидная раса - половина от природы с мощным плечевым поясом и хилыми по сравнению с ним ногами. Другая половина негроидной расы и азиаты - маленькие, сухие и лёгкие, как кенийцы или индусы. А европейцам досталось всего понемногу - и руки средние или выше среднего, и ноги неслабые, качай что хочешь 😃
Но вообще странно. Неужели объемы того же Коулмана это ТОЛЬКО генетика? А как же подходы к тренировкам у ПЛ? Ну типа 2-3 повторения за подход против десятков повторений у нас? Зачем это тогда?