Отправлено: 11.09.2022 16:05
Живу в Казани рядом с парком Горького. В парке 2 площадки по воркауту. Но один парень в 2016 году указал и описал неверно площадку, даже фотку не ту приложил. Получилось так, что фото не той площадки , которую он описал и расположение чуток неверно указал. В нашем парке средняя приличная современная площадка, а по сайту описание не соответствует действительности. Мне нужно, чтобы это исправить или достучаться до того человека и чтобы он её удалил, или чтобы разрабы сайта удалили тот пост.
Отправлено: 01.09.2022 19:53
Уважаемые участники форума,
имею такой вопрос (со спортом я практически никогда не дружил, от слова совсем, поэтому и вопрос будет глупый).

Прохожу сейчас сотку. Пока делаю австралийские подтягивания, отжимания и приседания, но вскоре, как я понимаю, пойдут выпады и, возможно, другие упражнения. И возникает затруднение. До сих пор я занимался в обычной обуви, но, подозреваю, если делать выпады в обычной обуви, то быстро или туфли повредятся, или ноги, или вместе. Значит, надо что-то купить. Простейшее действие, которое приходит на ум --- купить любую спортивную обувь, какая понравится внешне и по цене. Собственно вопрос: можно ли так сделать (именно с точки зрения сотки), или тут есть какие-то маленькие хитрости? Я добросовестно поискал по форуму, и пока нашел только два совета: (1) обувь должна быть относительно свободной, чтобы 1 см пустого пространства по длине оставался, и (2) подошва должна быть достаточно гибкой, в частности в области носка. (Но эти советы относились в основном к беговым кроссовкам, а не к занятиям на площадке.)

Не могли бы помочь ?

Например, я всегда носила 39 размер: ботинки, сапоги, туфли, басаножки и кроссовки, пока не прочла в интернете, что для бега нужно приобретать обувь на пол или размер больше, а лучше по длине стопы. Моя длина оказалась 26 см, что соответствует 40 -му размеру. Предыдущие кроссовки теперь вообще носить не могу, кажется, что жмут.
Отправлено: 01.09.2022 18:03
Добрый день. Я сфотографировалась на телефон, загрузила эти фотографии в приложение стодневки и не могу их синхронизировать с компьютером. Телефон при сохранении фото пишет, что нет интернета для синхронизации, хотя интернет и сеть всё есть. У меня на сайте фотографий нет, а количество упражнений в первый загрузилось.
То есть данные дневника синхронизируются, а фотки нет? Андроид или иОС?
Андроид. Я на сайте, на компе, свои фотки просто уже воткнула в разделе "О себе". И то что день пройден ввожу на сайте вручную.
В теме: Фото
Отправлено: 31.08.2022 12:32
Добрый день. Я сфотографировалась на телефон, загрузила эти фотографии в приложение стодневки и не могу их синхронизировать с компьютером. Телефон при сохранении фото пишет, что нет интернета для синхронизации, хотя интернет и сеть всё есть. У меня на сайте фотографий нет, а количество упражнений в первый загрузилось.
В теме: Фото
Отправлено: 31.08.2022 10:55
Я думаю как бы по дороге на работу или домой зайти во двор и там сделать тренировку. Для групповых занятий нужно иметь больше свободного времени, быть студентом, например. А у меня работа 14 часовая, плюс я ещё бегаю по утрам, кое-как разложила бег на неделю этим летом, что там осенью не знаю, солнце встаёт всё позже и позже :)))
Отправлено: 31.08.2022 09:23
Спасибо! Просто буду в такие недели в эти дни ставить растяжку.😁
Отправлено: 30.08.2022 21:17
Я зарегистрировалась раньше старта недели за 2-3. Скачала приложение и ждала подходящего момента, так как не хотелось бы потом её прерывать. Была загружена на работе, плюс подводка к старту на 10 км бег в Нижнем Новгороде. Плюс головокружение было, как сдала анализы, увидела их результаты, только потом решилась стартовать.
Отправлено: 30.08.2022 21:11
Казань!
Отправлено: 30.08.2022 18:27
Странно читать, что хочу набрать массу, а при этом рацион в дефиците. чтобы жира не было. сколько помню. когда массу набирают, что всегда едят больше. Я вообще новичок, но опыт скидывать жирок за короткий срок есть.
Отправлено: 30.08.2022 18:19
Я так понимаю, даже если у тебя в этот день старт на марафоне, то ты должен сделать стодневку))) Я бегаю на стартах не более 10 км, но там пульс в 5 зоне, особенно последние пару км. Я хочу сказать , что после темпового бега ( или соревнований), после интенсивных интервалов сил мало на что есть. Я даже спать ложусь сразу на пару часов. Просто нужно отдохнуть и продолжать стодневку в этот день?