balon_zm
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 24.12.2011 12:56
Есть кто нибудь кто в октяборьском районе живет?? Я около макдака живу.
Отправлено: 10.11.2011 17:08
мне кажется чтоб держать вис надо или быть хорошо накаченым или очень очень легкое тело сильные руки и крылья
Отправлено: 10.11.2011 17:03
Нужен дух, если его нету, то это плохо, надо один раз когда тебя будут бить ударить так, чтоб себе сломать руку, а ему челюсть. или просто ему челюсть, чтоб с рукой проблем небыло)))) или бокс, если хочеш дух сильный то микс файт
Отправлено: 09.11.2011 16:24
+20
=8060
Отправлено: 09.11.2011 16:21
+60
=25470
Отправлено: 09.11.2011 16:17
Я с другом много раз проходил мимо турников и брусьев (было 1 год назад) один раз я увидел как Туш ( лёха евтушенко) тренеровался, он делал задний планш и мне очень захотелось также делать, когда наступила весна я пришел на турники зделал 4 отжиманий на брусьях и на турнеке подтянулся 7 раз. Я ходил на турники через день, иногда через 2 дня ( в зависимости от того как болели мышцы) прошло 7,5 мес и вот я уже подтягиваюсь 23 раза, делаю выход на 2, подтягиваюсь 15 раз с углом. А зал я нелюблю там ваняет потом и душно.
Отправлено: 09.11.2011 16:02
Посматрите галилео про хруст пальцев там все подробно объясняют. А вот если коленки при пресиданиях хрустят, то это отложение злокачествеенных солей, если хрустят ноги то лучше перестать или сократить потребление чипсов, и прочей вредной пищи.
Отправлено: 08.11.2011 21:29
ИМХО самое лучшее упражнение то каторое написал Caracal под №1 и можно велосипед туда воткнуть ещо
Отправлено: 08.11.2011 21:24
Я вобще на счет преса не заморачивался, я просто подтягивался без бултыханий рывков и тд и он сам накачался, и попробуй подтягивание с уголком давольно хорошо качает пресс, правдо для угла спина норм должноа быть. а где узнать какой % жира
Отправлено: 08.11.2011 21:17
Я с другом летом и в дождь и в пекло тренелись, быало приходиш,на улице +38 пекло жёсткое, на Турнеке виснеш так влом все делать, потом пару выходов сделаеш и забываешь про жару, правдо пот течет как в бане, а бывало что на брусьях отжимаешся в ливень, мокрый насквозь, а про себя думаеш на сколько ты больной чтоб в ливень качаться.
Отправлено: 03.11.2011 20:14
Number_23 я не обижаюсь, так многие говорят, типо 15 лет, да чо он может знать и тд. Скажу тебе по секрету, я употреблял около 3,5 мес гейнеры и казеин, чтоб набрать мышечную массу, и действуют очень даже неплохо, 7кг мяса набролось. Но лучше делать из молока творога и прочей нормальной батвы, но кому нетерпится можно и порошок попить, это в разы быстрее чем 0,5 натурального коктейля, но лучше не принемать, не уподобляйтесь ББ.
Отправлено: 03.11.2011 20:06
Тема создана для того ,чтоб узнать где в Самаре вы тренеруетесь??
Отправлено: 31.10.2011 13:17
говарю специально для тех кто думает что протеиновый коктейль надо пить до тренеровки, НАДО ПИТЬ после!!! И желательно проводить тренеровку в 8 часов вечера и пить на ночь, так как рост мышц идет после тренеровок, если хотите быстро набрать мышечную массу, то купите порошковый протеин или лучше комбенированые гейнеры, и миф о том что станеш импотентом полностью развенчен давным давно, импотенция приходет только при употреблении аноболестических порошков с содержанием эндорфинов, и лучше немного снизеть дозу протеинового порошка указаной в инструкции дабы избежать проблем с печенью, так как инструкция написана для людей вес которых превышает 90 кг. Ну вобщем и все. И перед тем как говорить людям что коктейль надо пить до тренеровки, подумайте что вы несете и что об этом знаеете, дабы вы толкаете людей на проблемы с их организмами.
Отправлено: 31.10.2011 10:28
лучше по отдельности купи у нас в качалке на подобе стоит, на брусьях невыносимо заниматься, да и на турнеке не разгуляешся((((
Отправлено: 29.10.2011 22:29
А можно видео сразу на 2 разряд???( первого нету )