Отправлено: 20.04.2017 17:34
как только увидел облицовку этой многоэтажки в начале видео - сразу понял что это Пермь 😃)
Отправлено: 29.04.2016 07:03
Умеренность и взвешенный подход, вот что важно в этом деле! Бутылку вкусного крафтового пива пропустить на встрече с друзьями в выходной - милое дело, если на буднях ты активный и занимаешься. Знакомые из Баварии вообще не понимают как прожить без пива, ведь в Баварии пиво включено в список продуктов первой необходимости ))
Все зависит от чистоты результата, который вы хотите получить от воркаут тренировок. Если нужен суперчистый- бросайте пить все и совсем))
Отправлено: 18.04.2016 01:14
А вот такой вопрос - если в последние 2 недели были перерывы 2 через 2, имеет ли смысл приступать к продвинотуму блоку, или ещё на какое то время остаться на базовом? Как понять что готов?
Отправлено: 11.03.2016 00:39
М-да, с ведением дневника как-то незаладилось, ну да это поправимо.

Благо что тренировки я не пропускаю, хотя на 4-й день приступ лени чуть не убил меня. Самое ценное пока что мне дал этот тренинг - систему. Систематические упражнения и осознание того что каждую будущую неделю необходимо планировать, когда именно стоит сделать выходной или разминочный день, как подгадать с командировками и с встречей друзей. Я становлюсь более организованным и это радует. Начинаю больше успевать, меньше ковыряться в носу ну и так далее. С мытищинскими воркаутерами еще не встречался, а надо бы! Хотя тренинг этот я закончу в совсем другом городе!

А по теме - каждый день пересматриваю тренинг по разминке - он просто огненный! Смотрю видос и повторяю, с каждым разом все более гармонично копирую движения и ловя вибрации. Подходы 4 15 15 15
Отправлено: 08.03.2016 22:55
ЧЕм эта неделя будет от прошлой отличаться? Количество повторений в подходах увеличивается? Кто все знает, поднимите руку!
Отправлено: 03.03.2016 13:12
Второй день вчера прошел норм, мои ожидания начальные по легкости упражнений вообще не оправдались! Очень классная технология 4 подхода м небольшими интервалами!

В первый день начал с 5 подтягиваний в 1 раунде, потом 3, потом по 2 + 5 австралийских, иными словами не рассчитал)) Всего остального по 15

Во второй день 3 х 15 х 15 х 15

Вечером отпишусь что быдет по 3 дню, очень порадовал видос с разминкой по 2-му дню и по правильным подтягиваниям
Отправлено: 01.03.2016 15:03
Первый день!

Посмотрел обучающий видос - первое впечатление такое что база очень легкая, даже не знаю как заниматься этой базой в течение 5 дней. Всего 4 круга упражнений за 1 день??? А я то думал что такие 4 круга будут по 3 раза в день. Что ж, вечером после работы зайду на площадку и посмотрим, насколько это просто 😉