I_Marinka
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 12.03.2016 17:08
<quote name=WasD post="239850">
<quote name=I_Marinka post="239709">
будет инфо-пост о питании ПОСЛЕ тренировки? белково-углеводное окно/через сколько времени можно есть или не есть чтобы сбросить вес/набрать массу...
было бы интересно 😃</quote>

<url="http://workout.su/articles/554">Белково-углеводного окна нет</url>, это миф, так что можешь забить на него. Все что тебе нужно знать про то, как набрать вес/сбросить вес уже было в этом видео:

П.С. Дополнительно ещё будет два инфо-поста про основные причины, почему у тебя не получается набрать массу или похудеть.</quote>


Да, я это видела, просто правильно я тогда поняла, что не важно, поем я сразу после тренировки или через час, главное чтобы в общем приход калорий был меньше, чем расход?
Отправлено: 11.03.2016 19:14
<quote name=Alexsis post="239719">
.как мне быть и стоит ли вообще мне скидывать (рост 197 вес 82-85)
</quote>


вы извините, но мне кажется с такими параметрами нельзя быть, я не знаю, полным что ли... у меня у парня вес 90 при росте 190 см, он спортивного телосложения, не толстый))
Отправлено: 11.03.2016 18:45
будет инфо-пост о питании ПОСЛЕ тренировки? белково-углеводное окно/через сколько времени можно есть или не есть чтобы сбросить вес/набрать массу...
было бы интересно 😃