Отправлено: 02.03.2017 16:24
почему к австралийским не готова?
Отправлено: 02.03.2017 16:09
Великолепно, что сделаны первые шаги. Очень болезненые, но очень необходимые. Боль помагает понять насколько мы не готовы даже к небольшим нагрузкам, по себе знаю - начал заниматься потому что не мог подкинуть годовалого сына 5 раз, руки болят, спина ноет...Начал тренироваться. Очень желаю вам успехов , настойчивости и хвата!
В теме: день 1
Отправлено: 02.03.2017 16:03
2,03,2017
Днем отличная погода, светило солнце .поэтому решили сходить с https://workout.su/Dmitriy. по-раньше на тренировку. пошли в 16,30.
ИТОГ: 8 (сиреневая резинка, т.к красную отставил дома на турнике) -22-17-22. После вчерашних максимумов - были разнообразные ощущения в ногах, но все прошло отлично. Добавил 5*5 брусьев. Плечам совсем тяжко. Отжимания на брусьях - очень странный предмет, когда их не делаешь, мыщц как-бы и нет. Всем хвата, дневников и упорства дойти до конца.
День не закончился: добил пресс.
5 кругов с отдыхом по 1 минуте между
скручивания с поднятыми руками -15
лодочка (статика) -30 сек
повороты -16
упражнение на статику лежа -30 сек
боковые скручивания -20
завтра ожидаются интересные ощущения ,местами боли, возможны тренировки. Хотя нет - тренировки не ожидаются. Субботу и воскресенье проводим открытые тренировки. понедельник - обычная тренировка. во вторник - растяжка. Все по-плану! погнали!!!
Отправлено: 01.03.2017 21:47
Отличная подборка! когда летом с ребятами искали программу, их отдельно искали, а тут все в одном месте. Спасибо за труд!
Отправлено: 01.03.2017 21:29
01,03,2017
Ка-ва-банга!!! Стартуем!!!!
После вчерашнего было не очень. ноющая боль в мышщах. но без перегибов. утром встал вполне себе отлично. Мышцы ноют. местами тянут, но я готов к дальнейшей движухе. Увидел сегодня рейтинг города - нас 45. Очень надеюсь, что отчасти я смог через посты в ВК различных группах города проанонстировать нашу стодневку. Очень приятно, что наша банда с прошлой стодневки осталась в деле:
https://workout.su/Mister_Lis,https://workout.su/KASIM,https://workout.su/Dmitriy. Рад что появляются новые люди - спортивная семья https://workout.su/Kaktus88 и https://workout.su/Syslik12. Моя дочка тоже в деле - уверен она пройдет как минимум основной блок. Рад за всех кто страртанул, хочется чтобы нас было много.
Вечером потренил: разминка , 2 круга : 5-10-10-10, а потом делали максимумы. т.к заранее их не померяли и отложили на потом. Итак
Подтягивания - 6
Отжимания - 40
Брусья -9
Приседания - 180. Всем целеустремленности и хвата!
Отправлено: 01.03.2017 20:03
где бегаешь? кругов сколько - 4 ?
В теме: Первый день
Отправлено: 28.02.2017 22:43
Приветствую всех любителей и профессионалов Турников! Есть небольшая группа единомышленников, тренирующихся на турниках по программе 100-дневки и нетолько. Тренируемся около 49 школы( р-н ТЦ Башкортостан). Будем рады новым друзьям. В связи с глобальным весенним запуском стодневки планируем проводить совместные тренировки по выходным. Возможное время проведения: день или вечер субботы, утро или вечер воскресенья. Прошу желающих ответить. Я являюсь куратором по Уфе. Буду рад помощи в организации совместных тренировок и продвижении воркаута по городу.
Отправлено: 28.02.2017 20:59
28,02,2017
Я понял, что мало трачу калорий, при моем питании. Режил жечь все это в прямом и переносном смысле. Утром в 10,30:
5 кругов на пресс, между кругами 1 мин отдыха
русские скручивания -15
складка -10
Обратные скручивания -15
скручивания -15
ножницы-30
велосипед- 30.
Скакалка - 5 мин разминка, потом 10 мин прыжков в жилете (5кг), 16 минут просто скалка (учил двойные) и т.д.
2 подхода до отказа - упражнения на голень - подъем стоя на одной ноге на ступеньке.
Упражнения с 16кг гирей.
МАХИ - 2 по 15
тяга сумо - 2 по 15
рывок 2 по 10.
Заминка .
ВЕЧЕР 19,30. Разминка и 4 круга стодневки 6-20-15-20, соответственно. Подтягивался на красной резинке. С нетрпением жду завтрашнего дня. Ведь завтра официальный старт.
Отправлено: 28.02.2017 20:50
27,02,2017
Ноги нормально, спина - тяжеловато. Общее ощущение - хреновое. Диагноз - средняя степень одрыщения. Форсировать не стал. Устроил перерыв.
Отправлено: 26.02.2017 19:37
26,02,2017
Сегодня еще один подготовительный день к стодневке.
Подтягивания- присед - отжимания-присед, 4круга , соответственно 5-20-15-20. подтягивался на красной резинке. в конце добавил 5 подходов на брусьъях по 5. пытался стоять в стойке на руках. пришел домой и добавил 25 минут кардио на скакалке. Пытался прыгать двойные , как на кроссфите. Завтра будет ясно что с ногами.
Отправлено: 26.02.2017 19:31
25,02,2017
По техническим причинам тренировки как таковой не было. вечером сделал комплекс на развития хвата с гантелей 9кг. по этой программе https://vk.com/videos184799456?z=video-22277555_456239440%2Fpl_184799456_-2
Отправлено: 24.02.2017 21:38
ХЕЙ! ХЕЙ! ХЕЙ!
24,02,2017
Я снова в деле. почти месяц без тренировок. Тяжело морально и физически. Надеюсь что плечо и спина договорились меня больше не беспокоить и я продолжаю. Понял что дневник надо вести обязательно. По себе могу сказать как только я бросал дневник. так сразу в течении слетал на несколько дней с программы. Поэтому веду.
Сегодня первая тренировка после длительного перерыва. Так уж получилось что в ноябре у меня возникли проблемы с работой. Теперь нет работы, нет проблем. Мне было не очень хорошо, но благодаря тренировкам и единомышленникам я понял, что если стрессовать и не тренироваться,то лучше не будет. Правда я несколько раз срывался и пропустил пару недель, но теперь я уверен тренировка это навсегда. Есть проблемы - решай, но продолжай тренить. Бросив тренироваться ты являешь себе и окружающим пример слабости духа, а ведь не за этим мы все пришли на эту Программу. К черту сопли и уныние, давайте здороветь!!!!!!!!!
Итак начал по классической схеме: подтягивания - приседания- отжимания - приседания. 4 кргуга с отдыхом 1 мин. ( лучший таймер для меня пока тот, что из икеи).
соответственно : 5-20-10-20
подтягивался на с использованием красной резинки (до 12 кг), отжимался с увеличением .в последнем подходе дошел до 15. Ноги стабильно порадовали - присел как надо - по 20. Завтра конечно будет понятно перегнул или нет. В конце тренировки добавил брусья 4 подхода по 5. Тоже катастрофа ,делал до 15. Ну да ладно - лиха беда начало. Еще постоял на руках - не снегу это делать прикольно. Тренировался около 1 ч. Завтра определимся с самочуствием
Отправлено: 21.02.2017 11:57
Привет! как прогресс? с 1 марта стартует 100-дневка, уверен ты в курсе и в деле. 1,03 планируется открытая тренировка так что следи за обновлениями и объявлениями про тренировки.
В теме: 100 ка
Отправлено: 30.01.2017 15:02
Не, не от тренировок. Молодой мальчишка, учится в 8 классе. летом видел нас на площадке, а осенью присоединился в 100-дневку. еще в хоккей играет. И у него была уже паховая или пупочная грыжа, он с ней тренил, мы не знали. А потом он говорит - все я на операцию. Прооперировался , восстановился, обещает с февраля вливаться в тренировки.
Отправлено: 29.01.2017 17:11
Уфа. Со мной в команде тренировалось 5-ро, 5-ый в ноябре слег с грыжей. 4 дошли со мной до конца ( я правда слетал ,но возвращался ) Есть еще ребята: тренируются отдельно. но на совместных не пересекались. В Уфе есть федерация Воркаута Башкортостана, но они как но странно его популяризируют и организуют тренировки в залах за деньги.
Если можно буду продолжать курировать и если появяться еще люди тоже будет здорово. а вообще много народу слетело в течении 10 дней.