Отправлено: 16.06.2016 21:05
<quote name=Nadja2809 post="262417">
А еще я сегодня полностью прошла рукоход. И это меня порадовало даже больше, чем подтягивание.</quote>
Самое смешное, что рукоход, а точнее хождения по нему меня тоже радуют больше 😃
НО, КМК, у Вас весьма достойные показатели, особенно если учесть,что они достигнуты всего за 3 месяца, а что же будет через год? 😉
В теме: 100 дней
Отправлено: 09.06.2016 16:19
<quote name=Nadja2809 post="261995">
Пройдет пару дней, передохнешь и сделаешь все, как положено. Так что, не унывать!</quote>
Где бы сделать ударение в слове передохнешь? 😉

И собсно, ударение расставилось само по себе. Приехал с работы, температура 38+.
Чем лечится в свете моих последних открытий в мире фармакологии - нипанятна от слова совсем. Ну то есть по отдельности с проявлениями и температурой - эт понятно,а вот с так называемой виирусной активностью - ХЗ.
Втройне жаль, сегодня должна была быть проходка максимумов. Завтра обкатка новой программы ,а послезавтра черт подери мне в командировку лететь на 2 недели. Все веселье в общем сразу и в одном флаконе 😃
Отправлено: 09.06.2016 09:55
06.09.2016.
Последний день тренировок ,ПОСЛЕДНИЙ, КАРЛ!!!
И все пошло не так...Не так я его себе представлял. Малой заболел, причем опять препоганенько (гребаная температура ,которая не снижается от слова никак). Как результат, часа 3 сна + отгул на работе и целый день лечения обезъяныша. К вечеру состояние не то чтобы "в г@@вно", но близко к тому. Просто прихожу на площадку - закрываются глаза, разминаюсь - закрываются глаза, делаю упражнения - ну ты понел. Самое главное - не поймал настрой и не заставил себя сделать "ЭЭХ" и это печально.
подтягивания лесенка 1-6;6-1 (хотел до 7) отдых 3 минуты
отжимания лесенка 2-4-6-8-10-12-14;14-12-10-8-6-4-2 отдых 3 минуты
присед лесенка 10-20-30-40;40-30-20-10

Стыдно, не оправдал высокого доверия...
Отправлено: 09.06.2016 09:48
Хоть праздник и грустный, но все равно, я Вас категорически поздравляю. Мне действительно приятно видеть, что не только лишь все могут сидеть с пивасом у телека. У себя в городе я очень редко вижу занимающихся людей и это грустно. Но мы таки смогли пройти все 100 дней, несмотря на все не могу, не хочу и не буду - и это прекрасно!
Еще раз, Поздравляю!
В теме: 100 дней
Отправлено: 06.06.2016 19:56
<quote name=Nadja2809 post="261394">
<quote name=Urich post="261315">
Хорошо, что тренируюсь на отдаленной площадке. В моем рабочем районе не все бы поняли индийские отжимания.</quote>
😃)))
Да, именно поэтому же я пошла тренироваться рано-рано утром. 😃</quote>
Не, ну в женском исполнении они может и хорошо смотрятся, но вот когда дядька под 100 кг весом стоит кверху опорой эт вызывает определенные вопросы 😃
Отправлено: 06.06.2016 00:15
05.06.2016
Комплекс Зета.
Самый непонятный для меня в турбоблоке. Хотя тут уж ССЗБ.
Во первых решил,что умнее других, экстраполировал все предыдущие турбокомплексы и не стал делать паузу между подходами(решил,что опечатка в программе). Во вторых так и не понял,что за разноуровневые отжимания, поэтому отжимался параллельно ступенькам по 8 раз на сторону итого 5х16
Во вторых прошел дождь,вся перекладина сырая, терпеть не могу такое.
В третьих внезапно малой затемпературил, так что программа по минимуму
присед 5х2х10
подтягивания 5х6.
Ах да сначала был бег в упоре, чот жестко 2Х40 сек. и 1х30 сек.
Отправлено: 06.06.2016 00:10
04.06.2016
Комплекс Эпсилон.
Вот дернул же черт сходить в баню...Крепатура ушла, зато словил легкий рассинхрон в мышечной работе. Но в принципе, сложных упражнений не было, так что пошло неплохо.
Планка 3х60 сек.
Отжимания узкая/широкая постановка рук 5х10
Приседания сумо 5х30. С приседаниями связана личная трагедия - мои орденоносные штаны (хм, забавно звучит) их таки не пережили и треснули на все Ж без права восстановления..Существенная жертва на алтарь своего здоровья 😃
Подтягивания 5х8. Хорошо,что раньше после тренировок делал вис по минуте, сейчас было проще.
Отправлено: 06.06.2016 00:04
03.06.2016
Комплекс Дельта.
Ну не слишком сложно.
Отжимания 5х10
Присед 5х15
Подтягивания 5х5
Единственный косяк - моя система подсчета пауз. Решил,что 2 вдоха-выдоха соответствуют 1 секунде,померил тока потом. В результате паузы вышли по 10 секунд.
Отправлено: 06.06.2016 00:01
02.06.2016
Комплекс Гамма.
Чуток попроще чем Бета.
Хорошо, что тренируюсь на отдаленной площадке. В моем рабочем районе не все бы поняли индийские отжимания..Хотя, народец уже не тот,что в моей юности...
отжимания - 5х10
Спартанские наклоны не оценил, может потому, что так до конца и не понял как их правильно делать. 5х2х10
подтягивания немного непривычно, но реально 5х8
Отправлено: 05.06.2016 10:09
Так все-таки, нужен отдых между кругами или нет?
Отправлено: 01.06.2016 21:11
А вот за сегодня (01.06.2016) все не так радужно. Да простят те, кто читает этот дневник, но меня ВНЕЗАПНО посетила медвежья болезнь. Причем причин так додумать и не могу, вроде питался нормальными свежими продуктами + вся семья ела тоже самое. Но ночь выдалась еще та...
Но это все детские отговорки, если слаб физически и духовно, то отговорок у тебя всегда полный карман 😃
В общем, насколько вчера было легко, настолько тяжело стало сегодня. Дыхалка померла на удивление быстро, кругу к 3-му. Ладно хоть хватило соображалки взять число повторений по средним предложенным величинам.
отжимания 5х16
присед 5х30
подтягивания 5х6 (в первом подходе сделал 8, потом снизил, хотя по ощущениям можно было делать и побольше).
С нетерпением жду завтра 😃
Отправлено: 01.06.2016 21:05
НУ таки за вчера.
Эти мини-сеты не впечатлили от слова совсем. Нужно или увеличивать количество повторений раза в 2 или делать по какой нить заковыристой технике.
3 отжимания, 2х2 выпады, 1 подтягивание. Вышло 50+ кругов. Ну тоесть пару раз по ощущениям забывал кнопку на секундомере нажать, но проверять все 50 результатов по старой буддийской мантре "ВЛОМММ". Дыхание даже не сбилось толком. В общем как грил один киногерой - это не наш метод.
Отправлено: 01.06.2016 21:00
ХЕх, насколько просто было вчера, настолько тяжело стало сегодня 😃
Кстати, Экскузимуа, но нахуа этот всадник вообще? Если замучить человека киба дачи надо, то лучше устроить передвижения в нем, от это весело.
По комплексу, сильно вынесло дыхалку где то к 2,5-3-му кругу.
взял все по средним величинам и ни разу не прогадал, после 5-го круга дыхание восстанавливал минут 5, хотя пульс не превысил стандартных значений.
5х16 отжимания, 5х30 приседания, 5х6 подтягивания (хотя по ощущениям можно было вытянуть и побольше). время выполнения - 12 минут 13 секунд.
Отправлено: 01.06.2016 20:54
<quote name=Nadja2809 post="260606">
Ну плюс психологическое давление от моих любимых мамаш с пивом и сигаретами, которые, как бы приглядывая за детьми, пялятся на меня. И в каждой морщинке на полном презрения лице я читаю: "иж, выпендривается, зато у меня - вот, чадо!"</quote>
Ой-вей! Как это знакомо 😃 У меня тож такие отцы-матери дня дна веселят от души, правда на моей площадке их мало.
Комплекс "онажемать" такой веселый!
<quote name=Nadja2809 post="260606">
Ощущения - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Делов-то на 15 минут, вместе с разминкой, а все мышцы проработаны.</quote>
А мне вот не особо..ИМХО нужно либо количество либо сложность увеличивать, а то прыгаешь, прыгаешь...
Хотя вот по-второму дню турбоблока все горааздо веселее 😃
В теме: 100 дней
Отправлено: 01.06.2016 20:50
<quote name=MaxSnow post="260648">
Хочу поделиться хорошей новостью. Я закончил 1 этап строительства своего домика и вот что получилось:</quote>
Категорически ПОЗДРАВЛЯЮ!
Выглядит потрясающе и даже Банька есть!
Завидую, но по-доброму 😃
Кстати, как турбо блок?