Отправлено: 05.07.2016 22:07
05.07.2016.
Как я и говорил, насколько фигово даются основные дни, настолько же хорошо даются промежуточные. Поэтому пока мне не прострелили колено идем по дороге приключений. КОллега тут отсоветовал покупать в интернетах пояс для подтягиваний и сэкономил мне 1,5-2 килорубля. 2 метра цепи и 2 карабина встали в 350 рублей. И вот я уже аки призрак громыхаю цепями и весело помахиваю гирькой по дороге на площадку.
Подтягивания (с гирей 16 кг) - 6;
Приседания с запрыгиванием на препятствие (с расстояния 0,5 м, высота - 0,6 м) - 12;
Отжимания с перемещением - 14-16;
Альпинист - 30 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
По результатам. Подтягивания пошли, можно смело добавить хотя бы разок.
Запрыгнуть с гирей не получилось - чот зассал. Надо как нить потренить именно прыжок с гирей. Альпинисту надо бы добавить 5-10 секунд, чтобы жизнь медом не казалась.
Ну или добавить еще один круг. Или и то,и то. Будем посмотреть.
Отправлено: 05.07.2016 21:56
04.07.2016.
Может таки добавить сывороточного белка? все же не айс тренить без подпитки. Опять же так сильно влом пересчитывать питание. Лентяй - ест лентяй, чего уж там?
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 8-9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг. Бодренько пошел.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.
Отправлено: 05.07.2016 21:48
01.07.2016.
Чертовы ниггеры (иль кто они там) придумали дичь какую-то. Ну не идут у меня подтягивания 4-м упражнением в круге после отжимание от брусьев! Хотя, тут из зала подсказывают, что нефиг увеличивать количество повторений, а работать как указано в программе. НО! Наш девиз -СЛАБОУМИЕ и ОТВАГА!
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 8-9;
Подтягивания обычным хватом - 7-8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты базовый круг. Бодренько пошел.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 6;
Отжимания от брусьев - 6.
Отправлено: 05.07.2016 21:38
30.06.2016.
Промежуточные дни даются на удивление весело, чего не скажешь об основной программе.
Подтягивания - 8;
Приседания с запрыгиванием на препятствие (с расстояния 0,5 м, высота - таки 0,6 м, померил рулеткой) - 10;
Отжимания с подъемом руки - 14;
Альпинист - 30 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
ВСе планирую добавить чего нибудь, но отпускают из дому ненадолго 😦
Бугагашенька,таки посмотрел как делается альпинист в интернетах. Моя интерпретация была раза в 1,5 сложней. 30 секунд теперь даются норм.
Отправлено: 05.07.2016 21:33
<quote name=Nadja2809 post="264695">
Во-во-во! А на следующий день болит чё-нибудь?
Когда придумаешь, что с этим делать, напиши, а?</quote>
Та у меня уже давно ничего не болит - видимо за стодневку организм в целом привык к нагрузкам.
По поводу что делать есть пара мыслей:
1. Таки хочу добавить утяжеление. Пока в подтягивание присобачить гирьку в 16 кг. Должно добавить силы.
2. Креатин. Креатин сцуко интересный. Обещают до 20% прироста силовых показателей + рост мышечной массы. Из минусов, мышца растет за счет задержки воды, шо не есть особо привлекательно, да и кто ты будешь, когда креатин закончится?
3. Как я ни старался этого избежать, но протеин и иже с ним. Суть такова - я прихожу после работы, забираю мелкого и мы с ним гуляем до вечера 2-3 часа. Соответственно тренируюсь я вечером после всего и времени забросить чего нить в топку тупо нету. Ну как нету, всегда можно остановится и перекусить, но я жуткий лентяй и любая задержка дома перед тренировкой возводит мысль "ануегонафиг" просто в астрономические степени. Поэтому я всегда стараюсь сразу же сбежать на площадку. А наличие быстроусвояемого белка - очень неплохое подспорье. Пришел, закинулся, ушел тренироваться. Есть мысль брать не протеин в банках а концентрат сывороточного белка - из него один фиг бодяжат протеинчики и продают в n раз дороже. Но пока думаю.
Отправлено: 29.06.2016 20:01
29.06.2016.
БОльшая прогулка с сыном после работы. Мелкий засранец заставил бежать за самокатом 2 остановки. Последствия стодневки дают знать, в такие игры стало играть легко и приятно.
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 9;
Отжимания от турника - 9;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 9.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
еще через 2,5 минуты попытался сделать базовый круг. Срезался на обычных подтягиваниях.
Отжимания - 10;
Подтягивания обратным хватом - 6;
Отжимания от турника - 6;
Подтягивания обычным хватом - 4;
Отжимания от брусьев - 6.
Отправлено: 28.06.2016 20:07
<quote name=genrih post="263778">
Молодец. Я тоже стараюсь поддерживать форму.
О регулярных занятиях речи не идет, так по мере возможности.
Живу на Липовой. Тренируюсь дома или на ближайших турниках.</quote>
Ну, в плане регулярности, лично для себя уяснил, что 20 минут вечером я выделить всегда способен + отличный способ сбежать от домашних 😃
А вот дома мне потренироваться уже не дают- малой уже лезет вовсю, а когда нужно держать темп и соблюдать временные интервалы, это напрягает. Да и брусьев у меня дома нету (правда и на площадке их как бе нету, но это совсем другая история).
В теме: 100
Отправлено: 28.06.2016 20:05
Ну,Максим, ты закончил!
Поздравляю! Отличные результаты!
Отправлено: 28.06.2016 20:02
Ну прокрастинатор прокрастинатору рознь 😃 я он дневник за 1,5 недели заполняю.
<quote name=Nadja2809 post="262842">
акже либо бегаю по 20 минут, либо 20 минут - в зале на гребном тренажере (да-да-да, я знаю, что это не воркаут, ну и что, мне нравится).</quote>
Ну а что, не воркаут? ЧТо для воркаута,что для кроссфита тренировка сердечной мышцы очень важная штука. Трудно ей на высоких пульсах подолгу работать. Я от бегать не люблю (да и вредно мне по показаниям), а велика у меня нет, так что я себе все обещаю либо гребной купить, либо велик..Ну года 3 уже как 😃.

А так, хорошие у Вас цели, годные. У меня уже год мечта дотащить свое ленивое Ж до местного скалодрома, но там , сами понимаете, то лапы ломит, то хвост отваливается, то на днях линять начал...😉

В целом, успехов Вам!
Отправлено: 28.06.2016 19:51
28.06.2016.
Еще более глубокий депрессняк (и таки да, я знаю,что значит этот медицинский термин, но раз уж у людей так повелось называть плохое настроение ,помноженное на самокопание вкупе с самобичеванием, то кто я такой, чтобы идти против). Погода - дожди (а в такую меня пробивает на поспать в любое время суток) + после 2-х недель в Москве, переход на местное время дается не очень. Дико не высыпаюсь.
Подтягивания - 8;
Приседания с запрыгиванием на препятствие (с расстояния 0,5 м, высота - 0,7-0,8 м, но надо взять рулетку и померить точно) - 10;
Отжимания с подъемом руки - 14;
Альпинист - 25-30 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
На удивление пошло, даже подумал добавить круг, но решил неделю вбежаться по легкому.
Отправлено: 28.06.2016 19:49
27.06.2016.
Глубокий депрессняк после пролета на экзамене.
Отжимания - 20;
Подтягивания обратным хватом - 8;
Отжимания от турника - 8;
Подтягивания обычным хватом - 8;
Отжимания от брусьев - 8.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
Вот странные ощущения. Не сказал бы,что руки мега забиваются. Просто в один момент мышца отрубается и не работает.
Отправлено: 28.06.2016 19:47
24.06.2016.
Сегодня тренировку отменил по при чине нахождения в поезде.
Почему поезд? потому что все "знаменитые лоукостеры" по типу Победа или S7 живут ровно под той же вывеской, что и правительство "ДА, МЫ ОХ@@@ЕЛИ!". Билет до Перми за 20 килорублей, ЗА 20,КАРЛ! Нашел поезд Москва-Пермь и вновь я удивлен!
Хоть и не хотелось грить на левые темы,НО! БЫла же КАМА - фирменный поезд до Москвы и обратно, уходил хорошо, приходил неплохо. Но ведь нельзя же просто взять и оставить все удобным образом, РЖД всегда идет своими пля путями (в целом я в ах@@е, по определению самый выгодный, удобный и дешевый перевозчик грузов - ж/д транспорт, загнали в джопу). Каму отменили, а теперь НА ТЕБЕ,Снова фирменный поезд, под другим правда названием. НУ чесслово, с Димкой Медведевым в одном месте учились решения принимать, типа а не порезать ли нам часовые пояса? А потом взять и вернуть обратно.
Есть правило жизни, оно по моему уже везде: хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо, а потом верни как было.
ЧОт понесло Остапа. Но по поезду только положительные впечатления, за 5,5 рублей и тебе мыльно-рыльные одноразовые, и кормежка и идет всего 20 часов. И в конце концов меня оставляет страх, шо я с высоты 10000 метров прилечу перпендикулярно земле.
Отправлено: 28.06.2016 19:39
23.06.2016.
Ну и денек..Куча взрослых мужиков с трясущимися руками заливает свой тремор пЫвом и шлифует сигаретами. Все ждут результата, но не только лишь все его дождутся. Дабы скоротать время пошли с коллегами прогуляться в Горьковский парк. Приятное место в целом. Находились вусмерть. К вечеру стало ясно,что прокатили практически всех.
В расстроенных чувствах на турник (хотя я всегда был человеком, который знал,что будет именно так) - он, как и работа, делает свободным (иль освобождает - зависит от перевода).
Подтягивания - 8;
Приседания с прыжком вперед - 10;
Отжимания с подъемом руки - 12;
Альпинист - 25-30 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.
Отправлено: 28.06.2016 19:33
22.06.2016.
Переселился в двухместный номер. И он снова на солнечной стороне. Правда комнат две, а окон три и их всех можно открыть, потому чутка полегче. После тренировки весь сырой, вытираешься, выпиваешь стакан воды или морса и он тут же выходит через кожу. Забавный аттракцион.
Вот и экзамен привалил. Первый этап как с куста, а вот на втором.. Как пел ляцкий БГ - подкрепление не пришло, нас с тобою на@@@ли. В смысле хрен с ним с подкреплением, но напарили знатно. Но здесь не форум о политической и социально-экономической обстановке в стране, потому таки за тренировку.
Отжимания - 16;
Подтягивания обратным хватом - 7;
Отжимания от турника - 7;
Подтягивания обычным хватом - 7;
Отжимания от брусьев - 7.
4 круга с перерывом в 2 минуты, перед последним - 2,5 минуты..
Отправлено: 28.06.2016 19:28
21.06.2016.
Шо такое ат? Это когда ты решил переехать со своим баулом в другую гостиницу, а погода резко ускакала за +30...
Но это полбеды. Я знал, что гостиница Шахтер это Ад и Израиль в одном флаконе (взболтать, но не смешивать,черт побери, как это?), но тот факт, что печи концлагерей не уничтожены, а просто арендованы гостинице под номера как-то прошел мимо меня. Нет, за 3 звезды вы не получите кондера, вы получите старую наспех отремонтированную общагу с номером, который своим размером чуть превышает капсулу для биобатареек из матрицы. И он будет на солнечной стороне. И в нем будет аццки жарко даже при настеж открытых окнах, даже ночью, даже когда на улице хорошо и прохладно.
Плюсов в Шахтере ровно два: близость к месту моей экзекуции и отличная площадка для тренировок через дорогу.
Подтягивания - 8;
Приседания с прыжком вперед - 10;
Отжимания с подъемом руки - 12;
Альпинист - 25-30 сек.
4 круга с перерывом в 1 минуту.