Отправлено: 08.11.2017 20:50
Такая себе кардио тренировка сегодня.
Круги не побежала по тому что рядом со стадионом стояли не очень хорошие человеки и курили.

Пробежала 5*90м на максимум.
4*60м приставным шагом
5*60м выпадами
10*10 отжимания с перерывами в минуту между подходами
ещё 4*60 приставным шагом
5*10 австралийские подтягивания
Отправлено: 07.11.2017 21:15
было два дня вынужденных выходных, но я и не против. Вариант тренировок 3 через 2 для меня оптимальный.

Сегодня не побежала. На стадионе слишком много народу (целых 2)

разминка 5-6 минут.
Далее подтягивания от 1 до 5 + 20 приседаний после каждого подхода на подтягивания. Без перерыва. Потом отдых 30 выдохов.
Дальше 5, 5, 5, 4, 4, 3, 2, 1-подтягивания с такими же приседаниями.

20 выдохов отдых и 5 проходок выпадами по 30м. Перерыв пока иду обратно на старт.

5 подходов по 10 медленных отжиманий. Перерыв 20 выдохов.

Растяжка минут 5 и 2 попытки сделать выходы с зелёной резинкой (я бревно)

И от безысходности 3 круга по стадиону.

Совершенно бестолковая тренировка. Никакой системы...
Отправлено: 04.11.2017 12:09
Сегодня день ног от Safrayt и Murat1987
Но после выпадов я немного отстала. Тут как говорится, меня вела дорога приключений, а потом мне подстрелили колено были выпады.
Так что пока ребята делали подъёмы на колесо, я пинала листики.
На болгарских меня хватило только на 2,5 минуты и проходки я делала в 2 раза меньше.
Отправлено: 03.11.2017 21:28
И опять намотала 6 кругов(по 200м) на стадионе + 120м приставным шагом туда и обратно.
+5-6 минут разминка
5 подходов по: 5 подтягиваний+30 приседаний. Перерыв между подходами 20 выдохов

перерыв 2-3 минуты

5 подходов по: 20отжиманий на трицепс + болгарские выпады или приседания?
по 10 на каждую ногу. Перерыв между подходами опять 20 выдохов. Тут стоит сделать отступление и подумать о том как узнать что у тебя слабые колени до того как "ох не надо было мне делать вот это вот всё. Так я окончательно добил свои колени"?!

Ещё раз приставной шаг 120м Х 2

И опять безуспешные попытки сделать выходы. Всё те же 5 подходов по 3 попытки. К четвёртому подходу Safrayt не выдержал и попытался меня подкинуть наверх... не очень успешно

Ещё 1 круг по стадиону. Потом колено сказало мне "достатошно"
И я пошла делать австралийские. 5 подходов по 10 раз.

Выводы дня:
2 комплекта термо-штанов это ошибка.
Слишком интенсивная тренировка в начале гарантирует мокрое всё и замерзание в конце тренировки.
Учтём
Отправлено: 02.11.2017 23:19
День не первый:

6 кругов (по +- 200м) по стадиону. Дышать холодно и бегаю я как престарелый астматик, но уже лучше чем месяц назад (только 3 круга).
Разминка 5 минут.

10 отжиманий на брусьях с фиолетовой резинкой + 30 приседаний. 5 кругов. Отдых между кругами 20 выдохов=1минута
10 отжиманий от пола + 30м выпадами по беговой дорожке. 5 "кругов". Отдых пока иду 30 м до "старта"

А потом мои провальные попытки сделать выход силой с фиолетовой резинкой.
5 подходов по 3 попытки. Отдых 20 выдохов

В сентябре из 3х попыток стабильно 2 были удачные. С уменьшением температуры и увеличением слоёв одежды получается хуже 😦

И ещё 3 круга по стадиону что бы не замёрзнуть пока Safrayt и Murat1987 заканчивали тренировку
Отправлено: 07.06.2017 20:11
Это была моя вторая весенняя стодневка.
В первый раз подтягивания увеличились с 0 до 5. Сейчас догналась до 10 уже.
Увеличился вес на 4кг. Не знаю хорошо это или плохо .
К сожалению к началу последнего блока дала о себе знать травма колена.
А в общем спасибо за эту программу. Очень дисциплинирует!