Отправлено: 09.06.2017 19:58
Ну что же вот и остались позади 100 отличных дней. Хочу выразить искреннею благодарность всем, кто создал программу 100-дневный воркаут,а так же тем, кто помогал и внёс свой вклад в разработку программы, СПАСИБО!!! Это самая моя позитивная стодневка. Положительных моментов масса: за время стодневки вырабатывается отличная привычка к ежедневным тренировкам и правильному питанию, мне очень понравилось тренить по утрам (раньше только вечером), приучил себя рано вставать (5-40), все показатели увеличились от 30 до 50%, познакомился на площадке с двумя отличными ребятами, с которыми сейчас вместе тренируемся (с одним из них 100-дневку прошли вместе)и я понял, что совместные тренировки гораздо интереснее чем одиночные, чувствуешь ответственность, нельзя проспать и не придти,помогаем друг другу подтягивать технику выполнения упражнений(со стороны лучше видно ошибки),опять же чувство соперничества очень помогает на максимумах (вроде уже не можешь, всё... но смотришь блин он же ещё делает...говоришь себе давай! надо ещё! и работает, делаешь ещё и ещё.) Желаю всем организаторам программы успехов в Вашем очень нужном и полезном труде, от себя ещё раз огромное спасибо!
Отправлено: 01.06.2017 20:26
Я уже выполнил всё по утреннему посту, пот в три ручья, дыхание сбилось уже на втором круге, похоже начал слишком интенсивно, приходилось делать паузы по 3 секунды между упражнениями, отвык от круговых тренировок, в итоге 5 кругов за 9 минут по 10 отжиманий, 20 присяданий и 5 подтягиваний. Хорошо хоть ещё раз перечитал вечером переписанный пост, завтра утром буду делать по новому, всем успехов!
Отправлено: 31.05.2017 09:51
Добрый день! За 15 минут непрерывного турбо блока1 сделал 36 кругов. Результатом доволен т.к. сделал на 3 круга больше чем весной 2016, хотя мой вес на 5 кг больше чем год назад. Всем успехов!
Отправлено: 21.02.2017 22:56
Добрый вечер! Советский район, рядом с ТРЦ "Жар-птица"
Отправлено: 10.11.2016 22:52
🆒
Отправлено: 09.06.2016 23:28
Хочу поблагодарить Антона Кучумова WasD, Олега Грудко ogrudko и всех тех людей которые вложили свои силы в создание 100 дневки! Благодаря Вам жизнь многих людей и моя в частности, изменилась на 180 градусов в лучшую сторону! За эти 100 дней все мои показатели увеличились примерно в 2 раза, чему я неимоверно рад😃!!! По программе вижу только плюсы, всё рассказано интересно и доступным языком. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
P.S.:Впервые в жизни смог пробежать 6 км, время конечно не спринтерское, но это ещё одно моё достижение за время программы!
Отправлено: 18.04.2016 10:27
🆒 Подтягивания: было 6 стало 8 (+2)рассчитывал на большее...буду стараться дальше!
Приседания: было 12 стало 40 (+28)результатом доволен!
Отжимания от пола: было 20 стало 30 (+10)прирост снова не большой..но всё таки в плюсе.
Отжимания на брусьях: было 6 стало 12 (+6)порадовался!
Вес: было 92 стало 87 (-5кг.)Очень порадовался!!
В общем и целом стал сильнее и здоровее, Антону огромное спасибо!Продолжаю тренироваться, до встречи в продвинутом блоке.