Отправлено: 28.04.2016 15:18
Дааа... сейчас как скажу свое мнение, даже страшно,что напишут. Такое ощущение,что все против спортивного питания." Мы за натуральность". ауууу! Это не стероиды, это не химия(в том смысле, что если и химия ,то не плохая, а вообще все вокруг химия). Спорт пит это круто, это помошник, это ускоритель ,это более мощный движок. Допустим вы хотите доехать до Берлин. У Вас есть выбор ехать на запорожце,медленно и долго или сесть на мерс и домчаться быстро и в комфорте. Ок, гугл, Л-карнитин? Что в нем плохого?!?! не понятно. Протеин=Белок- ? Человек контролирует питание ,но никак не может выйти на свою норму белка(допустим очень высокий и жирный), так почему ему протеин плохо?! я считаю СПОРТ пит это инструмен, как отвертка и шуруповерт, и тем и тем можно работать,но смотря чего вы хотите и какие результаты Вам нужны. Да и если шуруповерт использовать в качестве молотка ,то тоже не очень получится😃
Отправлено: 28.04.2016 14:55
Треня - снизила подтягивания до 3 (сделала легко) ,думаю все таки цифра 4 интереснее(вот и мои Метатесты)))). все остальное тоже легко 25,10,25. Отжимания в движении легче увеличу ка я их до 15 раз.Может конечно и техника страдает где-то, но хочется чувствовать нагрузку в полную силу.
Еще раз убедилась как важен сон! выспалась и сил больше! Да... и вроде к нам приходит весна, солнышко сегодня!
Отправлено: 28.04.2016 14:41
<quote name=ogrudko post="253824">
SeregafromPenza
И к чему ваша картинка? Вы слышали о жирорастворимых витаминах? Знаете, почему витамин Е называют антистерильным витамином? Знаете, что такое миелиновая оболочка и из чего она состоит?

Жир не хороший и не плохой, он - часть каждого человека. И бороться именно с жиром - крайне неблагодарная и глупая затея. А вот с вредными пищевыми привычками, которые приводят к ожирению и метаболическим нарушениям, бороться конечно стоит.</quote>
классно сказано!
Отправлено: 28.04.2016 14:37
<quote name=WasD post="253690">
<quote name=Tachkin post="253686">
Давай в более предметную область обратимся. Что значит "дерьмовые данные" на входе?</quote>

К примеру - 10 человек в выборке, неделя времени, люди сами заполняли опросники.

<quote name=Tachkin post="253686">
Сами данные переврать достаточно сложно, ибо объектив.</quote>

Вот тут ты очень сильно заблуждаешься 😃 Люди врут - http://znatok-ne.livejournal.com/53288.html

<quote name=Tachkin post="253686">
К тому же, как определить дерьмо у тебя на входе или нет? Уж не по результату ли?
</quote>

Нет, вполне можно определить по исходным данным. Выше привел примеры, но таких вещей масса может быть. Очень сложно провести нормальное исследование, когда дело касается людей.

<quote name=AlexRei post="253688">
Если выбирать между сникерсом и картофельным пюре, я бы все-таки поставил на большую полезность второго, несмотря на высокий ГИ </quote>

Почему? Полезность - это не сферическая в вакууме величина, должны быть критерии для оценки?</quote>
😉
Отправлено: 27.04.2016 07:22
<quote name=ogrudko post="253556">
<quote name=Dasha007 post="253541">
Может все таки -3?</quote>
Да, однозначно 3.</quote>
печально
Отправлено: 27.04.2016 00:48
Блин самое сложное в питании для меня </quote>
Для всех самое сложное! и вроде знаешь как и что, а все равно пролетает какая нибудь гадость😦
Отправлено: 27.04.2016 00:44
ТОЛЬКО С УЛИЦЫ!

Сегодня меня посетила тяга к перемене мест... заехал Виталик и мы поехали в Дрозды,я даже не знала есть ли там турники, пробежали км 3-4 , увидели, что то похожее. Площадка была для тренировки собак(жаль забыла телефон дома), очень прикольное место. Там и тренили, как обычо весело и шумно под музыку.
Я все таки уменьшила количесто подтягиваний до 4 , но все равно тяжело подряд делать, приседания очень легко, отжимания в движении получились проще(буду увеличивать число раз),выпады тоже не трудно.
Выводы: в движении веселее, мне показалось проще. Все кроме подтягиваний. Подскажите ,что вот делать, 6 подход 4 никак не вытягиваю, Виталик помогает, а я уже максимально медленно опускаюсь. Может все таки -3?😦
Отправлено: 26.04.2016 19:37
Антон,спасибо за видео! очень интересное,очень правильное, стала учить английский,как то так сложилось. Ты молодец! На самом деле программа очень классная и развивает!
Отправлено: 26.04.2016 19:31
Споры затянулись...
ПОНЕДЕЛЬНИК- опять дождь,я что в Лондоне живу???? где солнце,где весна??? Не Минск,а туманный альбион какой-то. вечером тренили на улице ,вся мокрая насквозь, горло побаливать стало. Убилась совсем... подтягивания - 5 раз,чувствую ,что много ,надо уменьшить. Вдохнула,выдохнула -уменьшу. Для меня это чисто психологически шаг назад.
Отправлено: 26.04.2016 18:10
Итак, ВОСКРЕСЕНЬЕ. 5 Утра. Смотрю через окно на парк, выспалась на 100%, вчера легла в 20.30, что для меня совсем не свойственно.ВОСКРЕСЕНЬЕ опять льет дождь, но меня это не расстраивает ,а только бодрит...
7.00 РОБИНСОНКЛАБ бег на Минском море с Онистратом и Ко, бежать быстро не могу болит левая нога (надкостница), организм говорит отдыыыыха дай, но так красиво ,такой воздух, так хочется бежать
8.57 Ныряю в машину мчусь на Камсу,не могу ребят оставить и не искупаться не могу. Бегу еще км 3, (итого опять 10-12км) Ныряем,приседаем.
Потом подруга ,чай и разговор
Потом Треня(все кроме подтягиваний сделала)БАНЯ и СОН. В 21.30 уже сплю ....
Отправлено: 26.04.2016 17:48
Ну, вот и с 55-тым днем справился! Сегодня многие не пошли на тренировку, по причине усталости и видимо по этому мой организм тоже стал выказывать ленивые нотки, если не сказать больше. С трудом переборол себя и провел полноценное занятие. Завтра возьму заслуженный, запланированный выходной. Результаты 6*9, 6*20, 6*20, 6*20! Кстати взял на вооружение чью то систему подсчета подходов (при помощи палочек) только я использую болты))
Всем добра!</quote>
где вы занимаетесь? Все время фотки из помещения!
Отправлено: 23.04.2016 18:58
Второй день отдыха беру, сегодня даже не бегаю. Сегодня в 21.00 отбой буду отсыпаться. Завтра ВОСКРЕСЕНЬЕ самый лучший день в неделе!
Отправлено: 22.04.2016 23:28
<quote name=WasD post="252489">
<quote name=Talgat post="252469">
Для кого-то бред, для кого-то информация к размышлению))

Если информация не входит в твою картину мира, это не означает, что это бред, это всего лишь означает, что вы об этом не знаете.</quote>

Дело не в том, что что-то входит или не входит в картину мира. Окей, цитируя отличный фильм, КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? (что у девушек от отжиманий свыше 9 усыхает грудь)?

<quote name=Talgat post="252470">
Вам хоть как можно, у вас не усохнет)</quote>

Почему?</quote>
на сколько известно мне, молочная ж
елеза состоит из соединительной ткани и жира, так вот когда девушка худеет,то и грудь тоже худеет.
Отправлено: 22.04.2016 18:25
По 100 -дневке! Мне кажется я заболела😃 заболела Workout-ом. Сегодня решила сделать выходной, только бег.Хотела побегать часик,получилось 2.Каждый раз,когда пробегала мимо площадки,хотела забежать и подтянуться. Не могу пройти мимо турника))) это болезнь )))) хочу подтягиваться, хочу 10 раз, хочу подъем с переворотом, выход на две,стойку на руках. Хооочу.
Отправлено: 22.04.2016 18:18
<quote name=Pasha16 post="252396">
А почему у некоторых людей соски находятся внизу грудных мышц, а у других по середине?</quote>
А почему у некоторых девушек грудь 4 размера, а у некоторых 2?

кстати, про девушек. Сушествует мнение,что нижний пучок девушкам вообще лучше не прокачивать? Так ли это ,как считаете?