tyr
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.04.2017 10:21
Парни, я с вами! Что-то захотелось отрапортовать )

Задачи что-то сделать с весом, рельефом и т.д. нет, главная цель - чувствовать себя нормально, а не пельменем, да получить гормонов удовольствия от жизни ) Вторичная - поддержать, а чем черт не шутит, и улучшить состояние проблемных точек тушки (колено и шейно-грудной отдел позвоночника).

За питанием не слежу особо, стал только меньше сладостей и булок есть. Вес стабилен 81.5...82. Зрительно чутка жирок с пуза переместился на мышцы )

Разминка минут 5
Делаю на круг 5-6-12-6, сегодня 6 кругов
Добиваю по самочувствую еще 2-3 упражнения (уголок там, отжимания от перекладины или еще что)
Заминка - спортивная ходьба минут 5
Делаю приседания (да и те ограничиваю), т.к. выпады слишком сильно нагружают колено. Что заметил - за 1.5 месяца такой вот контролируемой постоянной нагрузки колену стало лучше. Глядишь, к концу сотки и на вел рискну сесть ))
Отправлено: 31.03.2017 11:02
Вопрос для меня важный, а ответа не могу найти - поэтому спрошу еще 😃
Какой вариант выпадов дает минимальную нагрузку на колени? Или лучше остаться на приседаниях, если с коленями проблемы?
Отправлено: 29.03.2017 09:48
А подскажите, какой из вариантов этого упражнения дает наименьшую нагрузку на коленный сустав?
Есть определенные проблемы с коленом, даже приседания делаю с осторожностью. Пока тьфу*3 за 4 недели все нормально, но надо внимательно новое вводить...
Отправлено: 17.02.2016 11:42
Я его точно не буду нагружать 😃
Уточню вопрос - есть ли смысл проходить программу без приседаний?
Отправлено: 17.02.2016 10:54
Привет. Только наткнулся - здорово, вписался бы с удовольствием.
Есть одна проблемка - сейчас лечу колено, врач запретил его нагружать чем-то кроме ходьбы и бассейна, т.е. приседания отпадают.
Вопрос - можно ли чем-то их пока заменить или пока тогда отложить идею?